[Ментор] Nescafeee

Если ты ответил на предыдущие вопросы и ответишь на этот комплексный вопрос, то можешь считать, что ты знаешь достаточно, для того чтобы быть ментором.

Какое ограничение на силу взрыва лимитки?
Ты находишься на астероиде, у тебя пробит риг и нету блюспейс палатки, в каком месте ты можешь спокойно снять риг не боясь смерти, помимо шахтёрки,заброшенной шахтёрки, заброшенной базы с яйцами алиенов и помимо базы ксеноархеологов? Объясни почему.

Наверное ещё рано.

Он не смог так что попробую я.

Лимитка - 27 сила взрыва.
На счёт шахтёрки - На Астероиде есть маленькие комнаты разбросаные по астероиду, в них достаточно сломать стену и войти туда, атмосфера от ттуда не уходит и можно снимать риг. Вообще астероид - аномальное место

Не то чтобы я не смог ответить. На половину вопросов я не знаю ответа. Кто такой могилаз без понятия, про то как работает режим gate знал, но вот как его настроить нет.

Как определить параметры для телсала?

да ты и сам этого не знаешь :peka:

1 лайк

Знаю :peka:

Через специальный калькулятор

А ты скинь его :bad:

Здарова, недели две назад приняли пулл который кап поднял до 55+

1 лайк

55+ это значит 51, да.

кто чиво? незнаю кто но лайкусику и за, чоужтам давайте вытеснять всех новыми литсами. труполобби нам подходэт

Ну чёт вопросы у вас тек себе. Я сомневаюсь что за 3-4 мес можно выучить механ на уровне ментора, не тех менторов которые сейчас задавайте вопросы по отделам и основные, а не эти ваши манявопросы по манямехану.
Что обычно спрашивают у менторов? Химия инженерия рнд и тд.

Это не он :bad:

Это он :peka:
Ооо, если бы нам задавали в основном вопросы с вики про механ проф, всё было в тысячу раз проще, но это далеко не так

Это не я…

Смешная темка, хотя и немного грустная. Годика через три может можно рассмотреть реабилитацию данного индивида, пока же нет.

1 лайк