[Ментор] Nero Clockwork

Автору темы ещё учиться и учиться.

Подытожив ответ топикстартера выскажу своё мнение касательно его познаний в игре.
Человеку ещё предстоит узнать много нового, поиграть за разные профессии, пообщаться с другими опытными игроками и научиться читать код. Нет ничего плохого в незнании, но очередной ментор путающий Голиафа с Василиском точно не нужен главному серверу русского сегмента.

так, я же не перепутал Василиска и голиафа

Василиск гад который тебя замораживает а голиаф атакует щупальцами

а насчет кода, то читать то я могу его, но найти то что мне нужно это проблема

Лучше не стал, опыта не набрался, всё ещё пишет что знает очень хорошо механ.
Против.
Как говорил Лудук - “Что за тупая мода идти в менторы что-бы учить механ”.
что-бы обжаловать данное решение обратитесь в ЛС к аффтору сего сообщения

1 лайк

Все же подумал. Пусть подучит механ, или будет еще один труп за которого мне придется отвечать.
Пока что рановато

насчет трупов ты про каких?

В менторах одни трупы. Обычно на вопросы отвечает Моцорд, Валтар или я. Реже Акелла. Еще реже Оддем и Гага.
Это про менторов, которых вижу на первом, кого не назвал, соотвественно отвечают очень редко или знают механ определенного отсека и только

Если бы ты сидел на первом и отвечал бы, я бы понял твоей доеб. А пока я отвечаю одновременно на 7 вопросов в мхелп, думаю могу быть недовольным что я отвечаю за всех.
Повторюсь, пусть Неро подучит механ, тогда пусть лезет в менторы.

2 лайка

“Что за тупая мода идти в менторы чтобы учить механ”
© - Людук

2 лайка

Я тут немного расчистил. Следующий задающий вопросы, а не высказывающий мнение по кандидатуре получит РО на неделю.

image


Этим все сказано?
Против.

Знания приходят с опытом. Зная этого игрока IC, я совершенно точно могу сказать, что в менторы его рановато брать. На простейшем вопросе завалился, мда-с.

4 лайка

Рановато. В мед отросле очень слаб, и если новоиспеченный хирург будет что спрашивать, то оба угробят пациента. Ток недавно диализ научили делать. В рнд разве может что и шарит

Неро знаю как отличного персонажа, стандартный механ знает. А углубленный нет.

Рано… Очень рано…

(Если честно РнД это последний по механу отдел с которым я ознакомился. Мед для меня был самым легким.)

Круто было бы писать сикей а не имя куклы (ну или это я дурак слепой). Пока что рановато.

1 лайк

у него имя куклы=сикей

1 лайк

Согласен глупанул, мне ещё рано (а про имя то да, это мой сикей и имя куклы)

Огрооменный пробел в медицине

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.