[Mentor] Morkleb

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Desktop Screenshot 2022.04.08 - 23.09.59.19

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Навыки:

Инженерный: Двигатели тесла и сингулярный, соляры, строительство, недавно подучил настройку атмоса.

РнД: Исследования, бомбы(форон, водород, емп), теленаука, ксенобиология, робототехника, генетика, археология (копать копать копать)

СБ: Ваще не моё, но дать ссылку на космозакон могу и подсказать по работе детектива тоже.

Мед: Реанимация(воксов в том числе), хирургия (на среднем уровне на мой взгляд), вирусология.

Карго: Отдел доставки, шахтёрские особенности, как заказать чего нибудь, живность астеройда.

Главы: Опыта игры не имею, но подсказать как сменить код или дать анонс могу.

Синтетики: Быстроклавиши для дверей, что делать чтобы тебя не приняли за малфа.

ЕРП: Без комментариев ^^’’

По игре, ну обычно стараюсь в РП, антагам даю шанс на жизнь иногда не замечая, если совсем не наглеют или не угрожают напрямую моему персу. В работку тоже наигрываю. В целом считаю что по отыгрышу должны другие люди судить, а не себе самому оценку давать.

### 3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

09:00-19:00 (в пределах этого диапазона)

При малой загрузке на работе в гостоте могу и с 7 по МСК быть весь день.

### 4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Решил попробовать, почему нет. Помочь новичкам если будут вопросы. Я надеюсь те же будущие светила меда хоть иногда их задают, а не тупо забивают дефибами жерт… пациента.
Плюсом уже много людей кто мне предлагал, мол много знаешь, топай в менторы.

### 5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Nope! (Нет)

### 6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Без рекомендации.

### 7. Ваш дискорд тег

Morkleb#8092

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

2 лайка

Нихуя себе сколько минуток. Механ знать должен, да и характер не особо скверный.

Любит таяран, я только за

Учитывая количество нотесов у Морклеб, становится страшно за объективность админ состава касательно их решения. А так я только ЗА!!!

image
вот они- фурри

3 лайка

Действительно…без комментариев.

то, что морклеб — фурриеб — это лишь часть его personality. для того, чтобы быть ментором, надо 1) знать; 2) не будь мудаком; 3) уметь пояснять на уровне пятиклашки.
Это он имеет.

Отрицаю ваши обвинения в фурриебстве, Акелла! Я руководствовался лишь тремя факторами.

Обеими руками ЗА.

мой кооп друг
за

mmmmmm
За

1 лайк

Ебать у тебя че реально минуток за один год накапало ,как у меня с 2017?

6 лайков

Он видимо не просто играет в станцию, он живет на ней. Слился с ней воедино…

Мой ЕРП партнёр. ЗА Meow, барсик

1 лайк

Принят.