[Ментор] Marlestr

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Играю на Тау Сети с начала февраля этого года
35к минут

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Я не плохо знаю механику игры и уверен что смогу ответить на вопросы в МенторХелп связанные с механикой, и навыки отыгрыша я сам не могу оценить поставлю себе средне, пусть решают игроки, в игре я Ivan Huga человек, и таяра M’iron Shorm.

Играл в меде за хирурга, а за парамеда не ступал, не для меня, хоть и возродить могу 7/10
За инжинера не играл только за атмостеха а починить взрыв или собрать сингу без б 8/10
Сб играл за дека и кадета, но впринципе разбераюсь во всей системе и скилл на уровне 7/10
Учёный не шарю за телесайн и бомбы, но собираюсь разобратся, нравится роботехника и ксенобиология 7/10

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

В будни играю вечерком где то с 7 до 9, а по выходным с 9-10 часов утра по 9 вечера, с часовыми перерывами конечно

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Каждую неделю к нам заходят новички которые не понимают как играть, и практически никто не собирается им помогать, для этого я здесь, и так же просто отвечать на вопросы если кому то что то не понятно

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

Marlestr#0467

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Ты кто?

Ладно, прохладно.

Куклы свои покажи, особенно тех которым был в меде

Ты описал то, что игорьки сами могут сделать, почитав тупо вики. На 7/10 не тянет. Против.

Запятые :man_running::man_running::man_running:

Ты не “шаришь” за 85% источника очков исследований. Биология самое сложное - разобраться с кнопками консольки. Ты ещё видимо забыл про археологию.

Так то есть ещё и Тесла. А на новой карте суперматерия.
И значит я могу быть спокоен, если ты будешь на смене и я тебя попрошу разблочить апц, восстановить систему труб и проводов? А развалить стену в экстренной ситуации?Поверсинк тот же найти?

А химия? А вирусология? А генетика? То с чем связано дофига вопросов в мхелп.

Они не знают где конпка мхелпа если что, ага.
Хочешь - зайди за бармена или каргонца. Самое понятное для новичка в принципе.

Кстати а что на счёт работы глав и их гэймплея?

Ладно, закрывайте тему, Я ещё вернусь

с таким успехом я тоже заявку на ментора могу написать и ее конечно отклонят :dovolen:

Ладно закрываем