[Ментор] LeadOnTaste

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

С 2018 года регистрации, итого 18657 минут.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Средние навыки отыгрыша, обширное знание механик почти всех билдов, но с газами я осторожничаю.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

До десяти вечера по МСК обычно. Иногда могут быть перерывы до шести часов подряд (около 2 раз в неделю, иногда 1, иногда нет вообще).

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Часто стал замечать, что сервер превратился в толпу срочников, где медики редко могут нормально забинтовать, не говоря о хирургии и вирусологии, а иногда даже забывают, для чего тот или иной базовый препарат. Ксеноархеолог не обладает таким базовым знанием о ВКД, как ремонтом костюма и даже не берёт самые важные вещи. СБ не тренируется и не знает космозакона, превращаясь в щитсеков, которые расстреливают человека с тазера с обвинениями в статье 210 (саботаж) за переноску трупа по коридору, равно как и не разбираются в ситуации вовсе, расстреливая за милую душу всех с полного заряда тазера, а потом протаскивая пострадавшего в драке по полу пуллом. Таукеки всегда были проходной для малогеев и срочников, но сейчас ситуация заметно ухудшилась, и это надо исправлять.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Проксима, Анимусы, Инфинити, англоязычная ваха на IS12, Fallout от Андрейкея (он же Андрей-гей за такой себе характер). Пытался создать пару своих проектов.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

Ciaphas Cain#7185 (Был известен как Бог-Император Человечества и имел соответствующую аватарку, но давно получил бан в дискорде, который даже спустя много лет до сих пор снять не могут.

8. Голосование

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Человек с пермамутом на ООС из-за того, что оскорблял игроков. Назло включает воуты на рестарт. Кто хочет вместо ответа на вопрос быть облитым грязью в менторхелпе? Научись себя сдерживать и тогда может быть мнение о тебе переменится. Ну а пока что…

Против.

1 лайк

Тогда вопрос: где тык по голосованию? И замечу, мне перед этим в самой игре предложили пойти заяву на ментора написать.

Администратор должен высказаться о кандидате. И заявку писать тебя отправил я, ты же хочешь бороться с малогейством, только кандидат из тебя не очень.

а чё ты тогда в менторы идёшь, а не в админсостав?
такое ощущение, что ты хочешь перебанить всех неумеющих играть

А это разве проблема? Типо, база же. Таукитай он такой. Лоурп, где ты веселишься и знакомишься с ССкой, затем если надоело уходишь на другой билд или проект. Но если все устраивает, остаешься тут.

Ну не когда люди даже есть не всегда умеют и в итоге ты дохнешь от порезанного пальчика потому что никто не может перевязать, а у тебя от урона из рук падает всё.

Если хочется биться с малогейством - в менторах достаточно органиков, отвечающих на банальные вопросы. Летать гостом/играть раунд и в ЛООС помогать может не-мемтор. Часто могут оставаться без ответа более сложные вопросы по типу: “На сколько хватит 400 унций трика нюкеру?”, но это уже не область малогейства. Да и сверху вижу довольно печальное состояние адекватности в общении… Против

1 лайк

Летать гостом/играть раунд и в ЛООС помогать может не-мемтор.

Ну да, много мы видим такой помощи?

Я сейчас не говорю что многие так делают. Подмечаю что не нужна менторка, чтобы помогать учиться играть. Сам лично до менторки (Как и после) обучал интернов в меде

Чел недавно повесился из за того вызвали трансфер в предыдущем раунде.

Против наверн.

Токсик какой-то.

За

Лично я так делал и делаю, ха-ха, а я не мемтор не ограничен их вот этими правами…
Если для тебя ментор не плашка, а какое - то звание - ты не ментор. Сколько бедствующих душ ты обучил ассистентов которые ходили без знаний ? Уверен что ноль. Как говорится была бы тяга, не нужна была бы и плашка.
Против.
Моё мнение считается ? Ужас.

1 лайк

Как раз не ноль. Я на прочих серверах при наличии ЛООК, а иногда и без него, научил дохуя людей, а на Эрисе вообще гайд написал опосредованно.

  1. Во-первых, парашиз детектед,
  1. Во-вторых, малогей,
  2. В-третьих, пермамут на ооц.

Ну ты хуй знает кто, кукол хоть напиши, втф

Против в общем

Я ознакомился с вашим личным делом и принял волевое решение - категорически отказать

Нам хватит и 1 токсика с пермамутом на ООС в менторах
Против

2 лайка

Выйди из бана перед тем как заявку писать :rofl:

Против

3 лайка

Очень грущу но я знаю истину

Те кто так считают - ведут себя соответственно

Те кто так не считают - не играют с вами >:(

А да я против

2 лайка

Когда перестанешь херней с воутами страдать - можно будет подумать.

Против