[Ментор] kolhoznIIk

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Screenshot_317
Screenshot_318

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Много текста и воды
  1. Медбей

Мой любимый отдел, знаю наизусть все операции, знаю грамотное их комбинирование. Как делать операцию быстрее и как ее хорошо подготовить.
Гетто оперировал (это весело)
Химию знаю на 6 из 10, варить знаю что и как.
Вирусоологию знаю
Генетику основы знаю
Само понятие механики медицины отличное, знаю некоторые особенности . Зачем нужен стетоскоп и как реанимировать ручками человека или вокса и тому подобные.

  1. Инженерное мастерство

сам процесс строительства, подключение энергии, проводов, апц знаю.
Только вот атмос до конца и не разобрал
(по факту электрик я)

  1. Тыкать кнопочки в РНД

Мой нелюбимый отдел, из него знаю совершенно Ксеноархеологию(Что как брать, как включать, как исследовать артефакты)
Роботехику знаю лучше среднего
остальные направлености в РНД имею базу.

  1. Закажика мне пиво (Карго)

Один из легких отделов, все работы понятны.

  1. А разве там не просто тыкать лкм по кукле?(СБ и основы робустинга)

Знаю СПД, КЗ, наиграл на ГСБ, вардене и сб нормально от моего времени.
Куда бить и как убить точно уж знаю.

6.РП от ЕРП разделяет 1 буква

Навыки РП средние, но тут подходит оценка других игроков.

Куклы:
Screenshot_319

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

По будням с 16:00 до 22:00, в выходные буквально могу целый день провести в сосаке

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Во-первых, 2 сервер не горазд у нас менторами, некоторые мертвые, а людям помощь нужна. Во-вторых,Я хочу помогать людям с проблемами по поводу механик, обучать новичков ( Ведь это делают менторы. Они же не просто получают роль и уходят в афк, да?)

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

не имеется

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

нет такового

7. Ваш дискорд тег

KolhoznIIk#1342

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Село вперед !

1 лайк

Село назад

У меня интуиция подсказывает что тут скрывается желание повысить самомнение, и 0 менторских приколов

Я своей интуиции верю

6 лайков

Вроде недавно ты на михаиле дедлисте на ХоСе смалгеил, а щас уже в менторы? Рановато-то кнч, хотя игрок не самый токсичный, если сравнивать с другими заявами, так что больше за чем против.

1 лайк

Рано ещё

1 лайк

Эээээээээээ, у чувака примерно 700 часов и рано? За 700 часов можно узнать весь механ вдоль и поперек, кроме как абузов всяких. А абузы уже рассказывать в менторчатик ненадо

За

2 лайка

В том плане, что в игре он ведёт себя как малогей, а тем более не блещет знаниями механа

1 лайк

А, ну тогда окей

Но с другой стороны в менторчатике поучится можно чему, просто читая ответы, поэтому все равно

За

1 лайк

Очередной человек желающий менторить второй сервер…Сколько таких было? Сколько ещё будет? Сколько лет они не могут смириться с тем, что на втором сервере не будет активного стаффа?

2 лайка

Он есть, я как туда не зайду случайно, там постоянно сидит либо три ментора, либо от одного до двух админов

1 лайк

Наверное, я когда нибудь примерно никогда пойму почему многие старички проголосовали против, но встретив за последнее время армию новичков, что не знают даже как работают сифоры и проводятся операции, не вижу смысла отказываться от человека играющего на проекте уже почти год и отлично освоившего медбей тем более он будет работать беслпатно

За

1 лайк

2 лайка

круто ты взят

4 лайка