[Ментор]Kenshy4420

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

In game age: 173669

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Если коротко - знаю удовлетворительно отдел меда; инженерный отдел; РНД (за исключением ксеноархеологии), все роли режима(кроме тенелингов). СПД, космозакон.

Не знаю работу детектива и криминалиста.

Если смешно:
По отыгрышу - душный демагог в сфере законов синтетов и процедур глав, способен устроить обывателю 9 кругов бюрократического ада, но не делаю только потому, что излишняя бюрократия - скучно.
По механу - Клонировал воксов и абдукторов. Проводил операции при помощи бутылки водки, форточки из бара, и ящика инструментов. Стал одной из причин, почему понерфили телепорт мехов. Знаю что способно за долю секунды разобрать укрепленную стену(не считая блоба)

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

В раене 19:00-23:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Хочу меньш протекать в лоок наблюдая как борг ржавеет в рнд, в то время как роботехник уже почти час лупит его проводкой пытаясь понять что не так/ Так же хочу чаще видеть врача который способен отпустить пациента не только в морг вперед ногами, но и в коридор и на своих.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Те, кто мог бы меня рекомендовать уже давно на Тау не играют.

7. Ваш дискорд тег

Kenshy#8887

Смешнявка о том, что мне уж есть 16

изображение

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Фу, не, минуток мало, как еще сотку наиграешь так и приходи

бля, дед, с тебя пыль не сыпется?

1 лайк

Только песочек

тут скорее про геморрой спрашивать надо, а не про пыль

1 лайк

У менторов гемеррой напорядок меньш, чем у педалей

Главный борец за права робототехников, отец мысли насилия над механом, ЗА

1 лайк

Ладно берем

1 лайк