[Ментор] kalter228dead

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Умею в СБ и глав, знаю всякие сопы законы процедуры
Неплох в медбее, за исключением пожалуй вирусологии, но тут скорее из-за того что я ее вовсе не щупал
Дружу с карго
С учеными более-менее, не трогал бомбы и ксенобио
Инженегрия мне нравится, по силам.
За гражданских могу играть, в этом ну почти ничего сложного.
Маняплей у всех разный, оценивать свой самостоятельно довольно глупо, ну я думаю крепкая середина.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Хаотичное, в основном от 14:00 до 20:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Долго вынашивал эту идею, около месяцев пяти. За два года я насмотрелся на всякое, особенно на втором-третьем. И малогеи врачи что лечат один перелом ноги тридцать минут, и парни что не могут устранить разгерму, и даже был на моей памяти парень который не мог выдать на ГП доступ. Раньше меня все время что-то отталкивало от подачи заявки, сейчас же что-то изменилось, наверное созрел для этого.
В основном буду сидеть на втором, все же новичков, которым действительно требуется помощь, там больше будет, иногда могу залетать на первый. Да, каюсь, с некоторыми тонкостями игры не знаком, но на первых порах оно может и не понадобиться, а там либо деды мемторы поднатаскают, либо сам научусь. Помочь постичь игрокам базу уж точно смогу. При нужде смогу труповать, ведь именно это главный навык менторов, так? Да и в целом хочется чем-то помочь родной тавуките. А еще занять слот в склепе.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Опыта не имею.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Самовыдвиженец

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

Определённо за.

Дед хороший дядька, вполне адекватный. Только за

Инженегр говоришь? Как тогда подключить только что сделанный с нуля смес к сети?

Берешь смес, берешь terminal, подключаешь к сети.

95 тысяч минуток, но не щупал бомбы и вирусологию…

Мда уж.

Бегать то бегал, даже вроде что-то выходило, но основательно за это не брался. Впрочем за тот месяц что заявка будет висеть я явно успею пощупать это.

Это не претензия и не упрёк, просто я вот все профессии пробовал, ибо надоедал механ у других.

Тем более учёные, где бомбы - база и как минимум раунда три-четыре спидранил бомбы и работал в РнД.

Ну или телесало.

Типо, а чём ещё на учёным заниматься, особенно когда ты не РД?

Сгорел на маринах.Анробасты менторы всегда нужны,ЗА

1 лайк

Делаю поправОчку, бомбы, вирусологию и прочее пощупал, более-менее знаком, да. :sunglasses:

1 лайк

За синтетов шаришь?

Ездил боргами, подрабатывал открывашкой дверей, с законами знаком, да. За сепух увы не бегал основательно, телевизоры за минуты не дают.

Извиняюсь за долгое ожидание. Запоздало принят с распростёртыми объятьями

1 лайк