[Ментор] HipstAH

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

60к минут. (хотя, вроде, должно быть больше?) В буонде с 2011, а тут и по форуму видно, когда родился.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Пропитался до мозга костей медом и инженеркой. Могу так же и во все остальные области (хоть РнД и не на таком продвинутом уровне). Частенько влетаю на локалку, чтобы посмотреть какие-нибудь фичи и перемены.
В плане отыгрыша я настолько преисполнился, что переселил сознание куклы в своё. Ну и ребята со второго знают Нурчика, обаятельного, дружелюбного и вороватого.
(Куклы Nathaniel Overstreet и Noorr Orrvashi блин)

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Нынче примерно с 11-12 до вечера-позднего вечера. Потом это может поменяться, блин.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Всех менторов со второго перебанили! Наверное.
Имею ничем не подкрепленное желание отвлекаться от игры на тех, кому западло зайти на вики. Еще бороться с домогательствами в мхелпе. И цветной ник.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Это мне пригодится попозже :^)

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Я симпатичен одному микропедальке, но никто не должен знать…

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

а какие у тебя куклы то?

1 лайк

Указаны в профиле, но добавил и в анкетку.

не знаю конечно твоих кукол, но раз шестьдесят тыщ минуток и механ знаешь, то чому бы и нет

Слишком смалгей за

Скину мем в личку если переставишь на “За” в голосовании.

1 лайк

Ноунейм какой-то, но я за

Ребята не ведитесь на мем голосуйте против

Хипста крутой тоера, ЗА

Ааааа так ты Натаниэль Оверстрит

Тогда за

Жесть, а я-то думал, что ты помнишь сикей…

ну, и сикей тоже…

El Problema. У менторов нет цветных ников.

Удаляю тему. Ну и хуй с ним.

3 лайка

Добрый и хороший житель Тау, играть с ним весело, да и новичкам он помогает через ЛООК по возможности, я полностью ЗА!

Спойлер

Жду свои рольки

2 лайка

Токсик

1 лайк

Он довёл меня до истерики, но я прощаю его, за.

60к минут и до сих пор не сделал таяру в костюме горничной. За

Жесть

Зачем таяра в костюме горничной если можно закосплеить похотливую аргонианскую деву

Ты тоже принят