[Ментор] HeXo4yXa

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Screenshot_83

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

85% своих минуток отыграл в меде, поэтому мед знаю отлично, только не шарю за генетику.
Из РнД знаю только ксенобиологию.
В инженерке знаю основы, атмос не трогал и трогать не хочу.
За СБ играл, более-менее знаю.
За карго тоже ±

Отыгрыш оценить самому трудно, наверное, на среднем уровне.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

На выходных с утра до ночи.
В будни в основном 18:00-23:00.

4. Причина, по который вы желаете стать ментором.

Если могу помогать новичкам в их вопросах, то почему бы и нет?
Очень часто вижу как мед персонал не может даже в реанимацию ручками.
Хочу увеличить выживаемость воксов в медбее.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Не-а.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Складывая всё, что ты перечислил - твои познания в игре не такие уж и отличные, чтобы в полной мере помогать новичкам. Моё субъективное мнение. Я искренне не понимаю, что там нужно не понимать в генетике, А ТЕМ БОЛЕЕ В КАРГО.

Действительно, почему бы и нет? Заходишь в этот чудесный канал:
image
отвечаешь на вопросы, набираешься опыта, ПОМОГАЕШЬ НОВИЧКАМ и не только новичкам.
Очень странно проситься в менторы, зная только один отдел, и то, не в совершенстве.

И ещё, покажи имена своих кукол, пожалуйста.

1 лайк

Кукла одна
John Don
image

*laugh

Спойлер

Этот текст будет скрыт

2 лайка

О, я его знаю,приятный парень. Уровень знаний конечно не совершенен, но приемлемый. С чего-то тоже нужно начинать. Думаю, сидеть сложа руки не будет и принесёт пользу лысикам.

1 лайк

Знаю имя куклы только по ПГ, с нулём док-ств по мета инфе лезет на генку, попутно манчя батон на парамеде, оправдывая это самообороной, нет спасибо.

Как это будет влиять на его деятельность как ментора? Ему нужно только механ знать и уметь адекватно общаться = терпеть максимально тупые вопросы.

С завидной регулярностью вижу его отбирающего мой слот парамеда, который, в плане механа, показывал очень неплохой результат. Того гляди научит кого как ручками воксов ресать.
Да и преимущественное мнение админов/сообщества по голосованию положительное.
Велкам.

1 лайк