[Ментор] Enerty

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).IMG_20191216_202520_286
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Ну, думаю механ я знаю, на приличном уровне. Отыгрываю на среднем уровне, правила соблюдаю, нарушений у меня совсем не много было

  1. Время, когда вы обычно играете (по Москве)

11:00-16:00 в обычные дни и примерно 12:00-03:00 по пятницам

  1. Причина, по который вы желаете стать администратором

Мне бы хотелось помогать новым и не только новым игрокам, разобраться в игре

3 лайка

А как менять руки?

А атмос как настроить?

А расскажи про абуз дефибов в крио

А абуз реагентов в гранатах?

  1. Кликнуть по не активной иконке руки
  2. Макрос
  3. Кнопка свап
  4. Z на хоткеях
    Во прям расспространенному мифу, рука не меняется если ее отрезать

Это есть на вики, вот:
https://wiki.taucetistation.org/Guide_to_Atmospherics
Если коротко, то установи каждому Баку вход около 400 и выход 5к-7к

Толкового абуза нет

Вот тут не знаю

Я ЗА, ментор не палит фичи, уважаю, берите его

4 лайка

А сколько еще есть способов?

Суммарно насчитал 6, Возможно их больше 6 в общей сумме и я просто не знаю чего-то это без учёта отрезания руки, один из них я адекватно расписать не смогу, сейчас, не уверен, даже работает ли это в данный момент

3 лайка

За
Справится с вопросами, код скорее всего умеет читать. Если не умеет, научим.
Будет хоть активный ментор, который будет отвечать, а не абьюзить вопросы по ролям в своих целях

2 лайка

У ролек отрезан мхелп, хех.

1 лайк

Нюкеры, эссенции генки могут писать в мхелп

Эссенции генки и как ни крути бесполезны, а нюкеры, пишущие в мхелп “как кристаллы в общак скинуть” или “как дроппод запустить” энивей обречены.

1 лайк

За. Отвечал на мои вопросы ещё не будучи ментором. Жду и надеюсь, что увижу его в этом замечательном списке.

1 лайк

Колёсико мышки забыл

1 лайк

не впустил в аплоуд когда со мной был кадет против на самом деле это единственное что человек сделал не правильно (по крайней мере по вики не поправили), на форуме даёт хорошие совета. за

1 лайк

Говард дурак, зашивал бомбу в Ребекку Магор и даже не снял с головы кошака :clown_face:

ЗА, у человека есть опыт игры и желание им делиться :+1:

2 лайка

Это я посоветовал. И по протоколам кадет не считается офицером СБ

Это кто(who?)
Скинь ник куклы

Никто из глав не имеет права доступа в ядро ИИ, или отсек загрузки ИИ, если он не сопровождается, по крайней мере, ещё одним главой или сотрудником Службы Безопасности, в случае отсутствия свободных глав. Доступ в Отсек загрузки ИИ и Ядро ИИ однозначно запрещён всему остальному персоналу. это написано не только в космо-законе, но и в “правилах и инструкциях Нт”

Howard Owleyed, основная кукла, если играю на ИИ, то обычно KARASIK

2 лайка

А это who??? :face_with_monocle:

За, наверное…

2 лайка