[Ментор]Clockwork Nero

Ментор
Не может поднять локалку
Не знает что чай спасает от токсинов, а водка от радиации
Копирует рецептик из википедии на гигантский бурер, не зная что можно собрать сендвич из стекла и любого мусора высотой до потолка

И это ментор мда

1 лайк

я могу локалку поднять, а за повара я маловато знаю

ну я не такой уж и бесполезный, и я не изверг что-бы кормить людей стеклом

Умение ментора заключается не только в знании фич, но и в умении читать код и грамотно пояснять как делать крутые форонки.

я понимаю, но кодить я не знаю на каком коде

и обучаюсь я быстро

и спасибо что сказал что с чаем связанно, буду знать

Тебе не надо знать код, тебе надо его понимать

Тебе придется очень часто и очень много прерываться во время игры отвечая на глупые вопросики, перенаправляя лысиков по запросу “Меня грифонят” к педалям.

Тебе придется изучать механ чуть более чем полностью, чтобы ты мог ответить почти на любой вопрос. Еще и ответить так, чтобы игрок понял.

Тебе очень часто придется пояснять, что ты не педаля и не можешь воскресить и сказать кто ролька.

Тебя ожидает вопрос в стиле

“Ментор, че это за херня”
А ты в игре и даже не знаешь че от тебя хотят.

А еще тебе обеспечено огромное количество бвоньков…

Ментор это не только человек освоивший прочтение всех статей на вики. Он должен знать больше чем вики.

(Однако мне знания википедии на первых порах хватало)

И кстати, раз уж ты ментор… скажи, зачем нужны слоты в автомате для монеток, и где найти монетку?

3 лайка

так я знаю на что иду

я понимаю все ответсвенность, данного ремесла

и опыт разговора с совсем новичками у меня есть

А про монетки ответишь?

что? какие монетки те что делаются из метала?

А есть еще какие-то?!

Что можно купить за железную монетку из вендомата инструментов?

хмммм, все, это можно считать заменой деньгам, а если присоеденить веревочку то можно покупать бесконечно

Золотые, урановые…т.д

точнее они скорее не заменяют деньги

а дают скидку

Отлично. Начнем с того, что монетки не делаются из металла, так как педали это выпилили. Это раз.

Второе. Монетки не дают тебе возможность покупать-что либо. НО! Некоторые вендоматы имеют премиальные слоты, которые выдадут тебе уникальную крутую вещь за монетку. (Скажем изоляционки, НОРМАЛЬНЫЕ из Youtool)

Веровочка лишь немножко повышает шанс, что монетка у тебя останется, но бесконечно покупать не дает.

Итак, а где найти собственно монетку?