[Ментор] Aktano

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Безымянный

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Знание механик оценю на 7-8 из 10. Основы работ во всех отделах и основы всех антагов знаю. Чего не знаю, так этого не знаю.
Мой отыгрыш оценивать не мне, а другим игрокам. Стараюсь отыгрывать, но часто кипишь и ситуация не позволяют. Субъективно дам себе скромные 5 из 10.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Обычно после 18.00. Бывает играю каждый день, бывает могу не играть несколько дней к ряду.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Много новых игроков. Вроде бы резкий наплыв уже закончился, но новичков все равно не мало. Я и так часто не имея роли стараюсь ИЦ объяснять основы всяким ассистентам своего отдела, так смогу помогать большему количеству людей.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Не было.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

1 лайк

Человек можетъ многое, не игнорирует работку, считаю что его можно и в администраторы. ЗА.

При мне пока что ниразу не тупил, взять можно ЗА

За. Хороший парень, во многих аспектах ему помогал когда он только в сску заходил

1 лайк

не надо пока что

Roko’s Basilisk крутой ИИшка, определенно ЗА Банхаммер, надеюсь это было в прошлом

Я тебя не знаю, поэтому просто скажи как сделать так, чтобы есворд разноцветным стал и я поставлю “за”.

3 лайка

Мультитулом по мечу.

1 лайк

Отыгрыш печалит, но для менторов это даже плюс. За

1 лайк

Главное для ментора - серфить по вики

2 лайка

Ну ладно, я ЗА.
На счет коммента выше - ложь. Надо сёрфить форум и код.

1 лайк

:bad: :bad: :bad:

Спойлер

Точно против

Принят.

1 лайк