Унатхи Mek's Aruhat

  1. OMegaDog
  2. Хочу опробовать нечто новое, расширить свой РП опыт и просто почувствовать на себе роль ксеноса.

Всю жизнь он скитался по чужой, но всё же родной для него планете, которая была покрыта влажными тропическими лесами и населена опасными, небывалыми существами. Можно подумать, что это типичный обитатель этой планеты, однако он тут не по своей воле.
Ещё в детстве его забрали пираты на свой корабль, что бы продать подороже на чёрном рынке, но столкнулись с флотом Солнечной Системы на пути к своей цели. Бой был заведомо проигран. Он был запущен вместе с остальным грузом на поверхность самой ближайшей планеты, в капсуле. Когда он проснулся, вокруг него лежало большое количество бывшего товара пиратов. Он предположил, что пираты просто перепрятали груз, что бы потом снова его забрать. И он ждал… На абсолютно неизвестной планете…
Шли годы, он обучился выживать в самых опаснейших условиях этой планеты, изучил всю флору и фауну и выбирался из самых опасных передряг. Он уже давно потерял надежду на возвращение. Но тут неожиданно на планету приземлился исследовательский корабль НаноТразен, который откликнулся на старый сигнал, 15-ти летней давности, издаваемый маяком, который находился среди брошенного груза. Сам маяк был давным давно разобран, но след его сигнала в последствии всё таки был обнаружен.
Когда он только встретился с исследовательской группой и попал на корабль, он вёл себя дико. Однако его взяли под опеку и начали обучать речи, грамоте и этике. Они открыли для него знания о мире, других народах и планетах.
Через 5 лет путешествий, он был зарекомендован для работы на исследовательской станции в системе Тау Кита.
Началась его новая жизнь…

P.S Надеюсь пропустите!

Серьезно? Окей, пираты похитили. Но как флот Сола мог пропустить (я думаю клетку) с унатхом? Им все равно надо было бы зайти на корабль, в следствии его абордажа, дабы погрузить их груз и отправить на какую-то планету в Солнечной Системе (там же была битва).

Тяп ляп как-то так. Решать все равно не мне.

Ты не так понял, был экстренный сброс всего груза в сторону ближайшей планеты системы. Я учитывал тот факт, что вообще неизвестен исход боя и что произошло дальше. Может там вообще влетела вторая армада пиратов и всех распидорасила и на груз забила или ещё что-то. Если бы я например писал рассказ про это, то я был бы более развёрнут. А так это вроде краткой биографии.

Хромает все: обьем, содержание, сюжет, о персонаже толком ничего нет. Разве это похоже по объему или смыслу на один из рассказов в Одобренном?

Ну извиняйте, я не писатель… Но играть хотел бы…