Масштабные ивенты втягивающие в себя весь экипаж

В каком это смысле? Подготовка к ивенту разве не в начале раунда непосредственно происходит?

Ладно, признаю, тут ты прав, опять же, если Нерди будет сообщать об ивенте заранее, то пусть проводит когда хочет.

Имелось ввиду срочное ИРЛ происшествие не во время ивента, а в день/за день до него, расписание, если фиксированное, оно ведь на протяжении нескольких недель минимум таким останется, в постоянном расписании не должно быть корректировок, на прошлой неделе ты был свободен в вставьте день недели, на этой - появляются препятствия (вторая/ночная смена, например).

Смотря какой ивент. Если какие-нибудь алиены, свалка, зомби, прочее, то да, а если что-то поинтереснее, где будут спрайты свои использоваться, то нужно будет выделить побольше времени

А что мешает просто перенести на другой день?

Мы пока и так обсуждаем

В чем тогда смысл фиксированного расписания, если оно плавающее? Ну как бы фиксированное, но как бы и перенести время можно, чем это расписание от спонтанного тогда отличается, последнее же тоже можно корректировать так, чтобы ивенты были примерно в одни и те же дни недели?

А в том, что хотя бы обозначена какая-то дата, в отличие от случайного, о проведении которого сообщается непосредственно перед его проведением

1 лайк

Согласен, лучше знать заранее, но, думаю, опрос на тему “за сколько часов/дней до ивента вас о нем предупреждать” ещё появится в этой теме.

Я просто пытался понять, как сделать так, чтоб было удобно и педале, и игрокам (и, если подумать, так при своем мнении и остался: проводите когда угодно, только скажите время заранее, или зафиксируйте четкое расписание и следуйте ему, чтобы я всегда мог узнать об ивенте ДО его начала).

Строгое время - наплыв игроков = забитый сервер где большенство будут новички которые будут не знать как целиться в голову
(Как и Я в свое время) такое можно сделать но только не в ДС а на сервере пропагандировать о ивенте тогда-то.

Спонтанное время по настроению и подходящей аудиторией = хороший ивент.
Если режим, ситуация на станции, воут и многое другое способствует, можно и во время раунда продолжить станционный сюжет в глобальный крупный ивент, а пока станция робастит роли, можно подготовить локацию

А новички вообще есть в ДС или на форуме?

Есть, они в дс сейчас часто заходят за помощью из за защиты от набегателей

Это плохо.

Давайте тогда на форуме об ивентах сообщать, потому что если

Новичков наоборот прибежит куча, они же бывают на сервере чаще, чем на форуме.

Итак, в соответствии с голосованием и дисскусией в теме, я пришел к такому выводу.

Ивенты буду проводить так-же спонтанно когда будет свободное время, но теперь буду предупреждать заранее, за день-два.

Всем спасибо.

9 лайков