Расширение операционной или как медбэй превращается в MASH.

В общем из названия все ясно. Бывают момент когда раненные идут/ползут в медбэй и им необходима помощь хирурга, все окей, хирург проводит операцию и отпускает пациента с чистым сердцем и душой, все Blazeno и хочется пить Zluta Zrgunda. НО! Внезапно происходит ЧП и в медбэй прут толпами (иногда даже не своим ходом) раненные люди/ксеносы которым точно так же нужна операция и все бы ничего но… это физически сложно работать одному хирургу, за одним столом и проводить операции, зная что ему еще предстоит провести еще 3-5 таких же операций и нужно это делать как можно скорее, ведь прибывают еще раненые. Как ни как идет нагрузка, стресс, появляется желание забить хух и свалить в Ватикан.
Поэтому есть идея добавить еще один стол и расширить операционную. Появится работа для второго хирурга, больше свободного места и в конце концов два раза быстрее пойдет очередь и возможно кто-то сможет выжить! Понятно, что станция несет другой характер и не предусматривает огромного потока раненных в медбэе и т.д. Но реалии станции заставляют меня выдвинуть такую унылую идею.

http://www.millbrooktheatre.com/images/MASH/MASH-diorama.jpg

Вот вам еще vapormusic http://www.youtube.com/watch?v=4gO7uemm6Yo.

Плюсую. И предлагаю добавить дефибрилляторы, которые невозможно вынести из хирургии. Как отдельная машина.

Две операционной это отличная идея. Можно почувствовать себя трансплантологом.

Нужно больше операционных!
Очереди из трех больных на операцию - не секс

Облако за эту идею. Btw, на той неделе со Вкусняшкой заходили на пустой сервер учить Вкусняшку в сингулярность (при этом оказалось, что на том билде стоит материя) и нашли такой нехилый медотсек с двумя операционными столами, двумя сканнерами тел, четырьмя криокамерами и четырьмя слиперами. Там даже капельниц четыре, вот. Скрин ниже.


http://picture-host.ru/pic_s/30ed39082e82d8700a8bca889c60a802.jpg

четкий медбей, конечно, нужно копипастить, дыа

Ну хз, слишком он большой.
Комната с крио и слиперами, необоснованно велика.
2 операционные лучше сделать в другом виде.
Мол, между ними идёт наблюдательная (где вы видели 2 операционных в 1й комнате?) и доступ к холодильной комнате должен быть сразу у 2х операционных.
2 комнаты отдыха тоже излишество, 2 сканера тела как-то тоже невпопад стоят, о палатах вообще можно не говорить (убожество), 4 капельницы тоже многовато.

Надо будет намапить и предложить свой вариант)

Это уже не к Облаку

Медбэй для грифстэйшон. Осталось только прикрутить оружейку, инженерку и карго.
Толпой набигать на людей и лечить их.

Я давно поднимал тему о расширении медбее в ветке маппинга, со мной согласились, покивали головами и забыли об этом…

А я не забыл, я помню. И так-же помню, что предлагал вам самим попробовать замапить что-то стоящее из хирургии в рамках карты.

Так, половина медбея у меня готово. Продолжаю мапить. Балазар, спасибо за бан, я так бы забил :3

Надо будет мне бан словить.А то есть столько идей а желания ноль.

Взорви фуелтанк @ бань сам себя.

Я несколько статей в вики перевел, перевел и “Шишку”, осилил квенту на ксеноса, возлюбил ближнего игрока и педаль своего маразматичными сообщениями на форуме, пока в перме отдыхал. Это как муза. Беспощадная муза с огромным страпоном.

Я предлагаю сделать возможность установки нового стола хирурга с заказом через КМ и установкой через инженеров. Много больных - расширяем хирургию.

Ваще лучше оставить в тех тоннеле возле хирургии достаточно места для постройки второй операционной.И дать возможность строить(и соответственно разбирать операционный стол).А если нет нужды в второй операционке то в пустом пространстве в тех тоннеле можно устраивать сходки ассистентов\культоты\ревы.