Маленький гайд на "Батюшку", "Святого отца". Даже если вы женского пола

Или все умалчивают. Киборг, расскажешь? ‘-’

В 99,9% случаев учёные назовут вас фокусником и пошлют обратно в свою церковь, ведь святое колдунство “антинаучно” априори (в умах недалёких недоумков которые не хотят изучать новое и ранее невиданное, или просто мета-очкуют что вы трейтор, генокрад или, не дай б*г, манчкин, который их обнесёт).

1 лайк

Зачастую все же сотрудничают плюс минус, так что от людей зависит

Этот человек выпилил из своего гайда турбам ещё до его удаления
(На Вики уже свежая инфа если шо)

На сколько я помню при оглушении через талисман священник сперва зачитывает проповедь полгода. Так ведь ?

Обычное КД с прогрессбаром.

А что со свечками? Только что проверял их, больше не работают.

Что? Там не больше пяти или трех секунд.

Работают, просто хуже.
Чёрные свечи конкретно книгой надо тыкать, некрономиконом.

Кубики не нерфили.

Любой книгой или некрономиконом ? Неужели там к скину книги привязка ?

Щас смысл есть в кубиках и свечках? считай можно талисманы с таким же эффектом сделать и раздать своим работягам

Мне говорили, что привязка ко скину книги.

Da-h. Талисманы это, конечно, круто, однако талисманы это ещё и два аспекта + что-то для фавора. Я люблю клепать боргов, я без талисманов. Но если есть талисманы — кубики все равно неплохи в погоне.

из-за конверта по стандарту, смысл в свечах и кубиках вырос в геометрической прогрессии, так как верующие могут делать тоже самое, как и священник. А талисманы херь полная

Талисманы делаются через металлум, если у тебя он и так идёт в сборке то повезло, но брать его ради бумажки сомнительно. Да и ради боргов не надо брать техномансеров. Синтетическое возвышение к 1 аспекту привязан, при этом если есть связи в РнД можно добывать Ману бесконечно с батареек. Прогрессус только для улучшения деталек в РнД, спидран улучшения станции за целое бесплатно

Металлум хорошо брать если у тебя билд с прожатием миллиона ритуалов жрущих ману, по типу модернизации или девальвации

Прикол девальвации

Девальвация превращает купюру меньшего номинала в большего. Вот список:
1
10
20
50
100
200
500
1000
Слиток золота юзайте в режим Гэнг для дюпа золота. Металлум + Лукрум. И снимайте у себя со счета по 9 кредитов кешем. Даёт 9 купюр по 1.

С помощью амулетов можно несколько ритуалов за раз 1 игроком прожимать? Или ты имеешь в виду с последователями, где каждый отдельно кастует? Salutis с амулетами хорошо зайти должен, если 2-3 человека кучкой помолятся.

Использование амулета не кушает флавор, только немного дамажит тебя. Соответственно ты потратил флавор на создание бумажки и больше на этот ритуал его не потратишь. Ту же девальвацию минимум 7 раз надо использовать чтоб из 1 кредита 1000 сделать

если есть мультитаск и два амулета то можно оба использовать.