Любимая кукла!

память как у рыбки

Ты бы лучше конкретику внёс, а не оскорблял мою память. Пока что все предъявы по метахейту, как пером по воде.

image

3 лайка

Это с кем Зандвич дерётся?

С хевенлиблю

Это отражение в зеркале

image

1 лайк

Тащусь от Джейкоба Невида. Лучший гсб на мой, сугубо личный, взгляд

7 лайков

Гульчерра фон Виттельбаш, это просто лучшая женщина кукла

1 лайк

Дрочишь на нее? Симп?

1 лайк

Не, она ввела меня в мир сс13, в каргонию и гражданский отдел

Dell Conrad

1 лайк

Милош Гринли

Sarkant Sal’vani

Reinhard Shternau

Adolf Hitler, славный чел был жаль что этот сервер смог выдержать его крутость только 1 смену

4 лайка

Марко Холмс
Бася Белова
Хелен Макинтош
ЭмЭмДемс
Андрей Нормальный

Я вас так люблю вы не представляете. Ради вас в станцию захожу

7 лайков

Пиздец, а я наоборот, с большей частью этих имен)

1 лайк

Очень редко пишу на форум не по визорским делам, пора бы передать приветы и сказать спасибо всем плеерам с их персонажами, благодаря которым космическая станция 13 стала для меня такой замечательной игрой.

Спасибо TvoroG (твоего инженера я уже и не вспомню) за то, что ещё в 19-20 году постоянно упоминал о своих приключениях на станции Исход и вдохновил меня снова попасть туда, не смотря на все тяжести установки бйонда и лень. Нам очень повезло, что ещё тогда Мафур не забанил нас, сидящих в войсе таусети и обсуждающих как в это играть.

Хай IrvingMacAll (Amnyam), спасибо, что на харизме ещё молодой Ивори Ховард вырвал меня из инвалидного кресла и библиотеки. Я всё ещё помню, как ты впервые вытащил меня в космос и втянул в инженерный. :woman_in_manual_wheelchair:

Спойлер

image

Привет активным игрокам медбея 21-го года: Джон Дон(HeXo4yXa), Рей Вардл (Sensum), Альбине (Маузер). Было классно играть в знакомом коллективе, без вас в этом отделе до сих пор пустовато.

Привет игрокам РнД, а в особенности самым лучшим научным боссам - Сергею Спасскому (serejaroot) и Владиславу Ирису. Увидев вас в списке экипажа - всегда было место, куда можно заглянуть в гости и надоедать своими вопросами. А это дорогого стоит!

Спойлер

image

Привет Александру, Диане и Розе от Фироста . Вы пропали так же быстро, как и появились, но остались в памяти навсегда. Был рад встрече на просторах Большого Красного, к а п р а л! :military_helmet:

Спасибо Телу Закеру (@Krendoskrutos ), тогда на твоём примере я научился стоять за себя против злодеев, правильно отыгрывать ролевые конфликты да и в принципе ̶г̶р̶и̶ф̶е̶р̶и̶т̶ь̶ играть. Ты остался в моей квенте на СПУ! :pear:

Спойлер

Привет гражданину Бимны, Рафаелю Сандерсу (@Colonist )! Я надолго запомню все уплотнения слаймов в кирпичи, жестокие предательства и перемирия на войне, захватывающие прятки в урне, 600 баночек спейс-апов и множество другого.

Спойлер

image
https://imgur.com/XEOtUb5


Спасибо за сугубо позитивные воспоминания о Амари Розенстиле и Дороти Кёрри (очень трагичная история) от @Sokolisk , за все бессонные ночи инженерного отдела, за все типы генераторов в одном раунде, за введение в высшую математику, физику, химию и все науки на свете. :brain:

Спойлер

Самый главный вокс @Coiscin тоже не забыт, наша лапшичная пережила три рекета инженеров и пивной кризис, значит переживёт и любое время. Спасибо тебе за бумбокс, он играл великолепную музыку! :notes:

Спойлер


Привет Марии Подольски @WhalePower (всегда рад видеть тебя в отделе, хоть и говорю иначе), Елене Макинтош и Джудит @krsl l (у тебя самое вкусное мороженное), @NinjaPikachu (Элиэ. . . Элоэ . . . Элиос . . . Ласкари), Кэмерон Эш и БЙОНДу @WetSkrell (протоганист этой нуарной станции), Шгарру Нуру @ViDL (будь у меня такой кот, я бы . . .)! Мы так недавно познакомились, а вы уже успели оставить невероятно хорошее впечатление и дать мне стимул продолжать игру в 23-м году.

Спойлер

image
image


image

Ну и отдельная, самая большая и искренняя благодарность Янису Фирсову (и Художнику, Огню, даже мистеру НОВОМУ ИСХОДУ) от @Half_of_the_Seal. Хоть в первый год мы рвали друг другу глотки, хватались за ножи и вилы при первой возможности, били током электро-перчаток - всё изменилось. Ты оставлял и оставляешь по сей день самые яркие, счастливые, приятные воспоминания на просторах этой станции, навсегда запавшие в самое сердце. Я всё ещё ношу протезы, которые ты подарил мне на день рождения! :heart: :heart: :heart:

Спойлер


image

Вы все-все стали красками для большой картины станции Исход, и работы лучше этой я ещё не видел никогда.

31 лайк

Pavel Cherniy

3 лайка