Лучший игрок(кукла) профы

Лучший блоб - blob (цифорки не запомнил).
Лучший абдуктор - Mothership Lambda Agent.
Лучший репликатор - replicator (цифорки не запомнил).
Лучший врач -
image

12 лайков

это еще каким образом лучший рд

Я не играл в РнД, я говорю как глава, который взаимодействует с другим главой.

Если бы был темка с худшим игроком профы, я бы блека туда внес. Мне реально дискомфортно играть, когда он на главе

1 лайк

Гопота на рд. Явно не лучший…

3 лайка

Нормальный РД который не душит и не мешает делать то, что хочешь. От главы больше и не надо.

Не играю в РнД НЕ за главу, но на ИИ вижу, что он более-менее нормально там работает.
С главами по пустякам не ругается, выполняет приказы капитана. Насчёт того, что отнимает работу у своих, я не знаю, но такое часто на РД.

Образ “гопоты” скорее вызывает бандана на голове, но будет получше розоволосой маленькой девочки на Директоре НАУК

Не, там именно что речь такая, которую еще ожидаешь от механика инженера, но не от директора в халате. Я вообще не понимаю, как его люди умудряются еще в положительные персонажи записывать, это же ужс, и речь не только о лексиконе

1 лайк

image

1 лайк

каеф

3 лайка

Что бы показать питомцевых друзей в карго и в инженерке. Не помню уже их имена, правда.
Вроде Читта и Пирожок?

2 лайка

Да чё-то такое

ывфвывывввввввввв

1 лайк

Карл Рейд - бессмертный вояка. Если вы видели его труп, то это щитспавн-кукла.

2 лайка

На самом деле, когда ему надоедает воевать, он не умирает. Он подкидывает врагам труп-фальшивку и уходит в крио.

1 лайк

У меня тоже. Однозначно лайа

Я наиграл 6 с половиной лет на одной и той же кукле, и не попал в этот список
Нахуй я время тратил

26 лайков

Что за кукла?

Химик-шахид, который постоянно норовит подорвать антага. Я точно знаю его куклу. Его невозможно не запомнить. Ватер Потассиумович.

Ты думаешь один такой?