Лучшая профессия по мнению игроков

почему? вроде худшая

Я не бегу, я вообще @KIBORG вот что сделаю удаляй тему приказываю

image
Земля тебе космосом. Мы будем помнить тебя, ты ушёл достойно.

2 лайка

:pensive: Эх, а какой был потанцевал!

это распространяется на одну темку, вспомните ещё

Нет, Киборг удалит тебя и из реальности. Он может, он может всё. По его словам

@XOHK а ты на маринах сидишь или где?

я обойду, у меня армия гусьмопсиков

1 лайк

На маринах не сижу, потому что инглишом плохо владею. А так сижу на парадайзе? Ну и на форуме, конечно.

и как там на парадизе? Реально стоющий сервер для замены туукети? А на маринах просто первые разов 7 сыграй молчаливого рядового, привыкнешь. Там даже русские иногда пишут приколы в чатик. Максимум было помню 4 человека нашлись русских в аламо

Залупа. Могу историю одну рассказать оттуда.

Давайсемьбукв

"Давайсемьбукв

Короче, захожу за госта и пикаю гост-роль, этого унтаха серого который из племени. Занимаюсь всякой хуйней, потом на нас нападают шахтёры, мы с братьями отбиваемся, после чего они уходят пиздить им ебальники на их базе. А я затупил, и всё проморгал. Ну короче подхожу на базу шахтёров (А она совсем рядом с гнездом племени) с братом, ну и врываемся. А там горе трупов, и какой-то шахтёр пиздит нашего брата, ну и мы его за это убили, после чего прилетает челнок с еще шахтёрами. А там на базе еще был один наш ну мы и идем мстить за братьев, после чего убиваем большую их часть. И короче, когда мы уже собирались сьебываться с братьями нас вдруг убила педаль, и написала что-то по типу “Ай-ай, вы конечно плохо поступили и вырезали почти всех шахтёров. Но я выдам вам варн, потому что успел убить вас.” ну вот и всё.

ну так а нах…выпиливать базу шахтёров ахаха

Ну так не мы первые напали. А их база была буквально в пару метров от нашей, так что не мы тут виноваты, а спавн. Ну и конечно вырезать их было не красиво, хотя мы нападали только на людей, а СПУ и дион не трогали.

Надо было их связать, похитить и все с базы их спиздить себе, вот тогда был бы контент

1 лайк

Да какое, у меня был уже внутряк. Мне нечего было терять.

По просьбе автора

6 лайков

Блин, они 20 лайков поставили, это я должен был закрыть…

1 лайк