[Лор] Компании

Сказал человек играющий за скучных человеков >:(

я играю на людях относительно синтетов 20%/80%

Почему вортекс похож на жирного буржуя стоящего спиной ?

4 лайка

как я могу раздвидить?

а оба гейта похожи на лапки мартышки, которая тарелками стукает

1 лайк

Ни разу не видел это лого.

Завтра сделаю лор к первой компании. Если забуду, засвапайте в флудилке :sunglasses:

Ты че 900к Лебедеву заплатил? Ну дурак.

1 лайк

                    Ну заплатил и заплатил
3 лайка

NEMO COMPANY


Основатель - Немо Астель
Дата основания - 2186 год
Действующий директор - Пауло Астель

После удачных исследовательских перелетов по всей галактике вместе с учеными и спонсорами экспедиций, Немо Астель, будучи тогда еще малоизвестным предпринимателем и младшим спонсором, получает документ, позволяющий ему открыть собственную компанию, независимо от правительства Сол. Централа. Сначала это была небольшая контора, на которую Немо потратил всего десятую часть своих алиментов, а позже, к 2185 году, стала уже независимой компанией.

В 2186 году Астель переносит свою компанию целиком и полностью на Бимну, в штат Феллокс.
Если раньше ее работа была сосредоточена на производстве, то именно при перенесении на Бимну, к компании пречислили и местные порты, а также куррортный городок Пирамос.

В 2191 году этот город стал главным куррортом и местом слета туристов со всех уголков галактики.
В этом же году Немо Астель построил главный штаб своей компании, именуемый “XEON”, а также арендовал экологический завод, сосредоточенный как на производстве, так и на очистке территорий повышенного загрязнения , ТПЗ.
На заводе производили наводную и подводную технику, по нему проводились экскурсии для богачей и создавались предметы роскоши.
Через некоторое время на заводе сделали “Лодку Немо”, также именованную “Moonship”. Это лодка-гибрид. На ней можно было летать в космосе и бороздить просторы подводного мира. Тогда компания подхватила скачок и набрала целое состояние. Благодаря высокоточному производству Андреа Сица был сделан макет подобного скафандра, а точнее костюма, но был продан.
2200 год - год закрытия завода.
Имея при себе достаточно того, что можно дать в наследство, Немо Астель передает все свою имущество единственному сыну, Пауло, а сам уходит в отставку и уже 18 сентября 2203 года погибает в возрасте 75-ти лет.

В наши дни компания владеет еще большим имуществом, благодаря хватке Астеля младшего, и по сей день сохраняет гордое название “Nemo Company”. По словам Пауло, его отец дал ему такое наследство, которое можно сохранить еще на десятки поколений вперед, и уж он не допустит развала компании. ТОЧКА.

6 лайков

Жду новых культов и прописаных верований, одни только Нар-си уже надоели.

Кстати, у меня была идея сделать культ Темноты, последователи которых приносили жертвы своему богу - Морту.
Сам образ последователей я представлял как Назгулов, лица которых закрыты масками, а главное оружие “рядовых” - серп, а у воинов и жрецов этого самого культа - Хопеш.

Лучше тогда уж перенести с тг культ шестеренок… (кажется из меня вайт вытекает, я забыл как этот культ называется…)

солдарт, судоку ведь за навигацию отвечать будет, да?

Нет, у нее совсем другое предназначение. Даже близко не сходится.

Это мне оч понравилось.
Спойлер - скорее всего так и будет.

статус будет заниматься солнечной энергией? ты никак сюда не вставишь сцп? :rastroen:

Никак, ибо меня назовут плагиатОРОМ.

Статус занимается безопасностью. Только шшш

безопасностью содержания в зонах СЦП? :itsok:

1 лайк

Если будет время и мне будет нечего делать, создам лого и напишу лор корпорации-копии СЦП.
Но только после завершения написания бэка этих компаний.

2 лайка