LIGHT OF DA HELL

Короче, суть в том, что станция с текущим светом пиздецки лагает, играть просто больно, а об экшоне я уже молчу, это такой пиздец, что даже слов нет.

Если проблема не в свете - скажите в чем, ибо проблемы появились у всех именно после апдейта.

Я считаю, что главное - это комфортная игра, так вот, вопрос к занимающимся данным явлением - будут ли фиксить лагучесть?

И да, дискасс - что вы думаете об этом.

Вроде на прошлой неделе Лексакр сказал что лаги не от света, а от обычной херни типа атмоса. И вроде как между строк я прочитал, что они тестили откуда лаги и поняли что не от света.
И когда я играл в прошлый раз было примерно 60 рыл на стейшоне, а лаги на серве при таком количестве были всегда, сколько себя помню.

Возьми слабенький хост, добавь 50-70 рыл, вылей лагучий бульонд, кинь не оптимизированный код, и щепоточку атмоса (щитспавн добавляем на вкус), чтобы завершить блюдо под названием “Лагодром”.

Всё тип-топ кроме спрайтов.

Лагает слишком сильно, не как обычно

немножко кой-чего подкрутил, скажите как следующий раунд по ощущениям будет.

Не, дикий лагач, фризует причем иногда больше чем на 3 секунды

Ну я поиграю сегодня больше, скажу как по ощущениям

Бля не, ниче не изменилось, фризы по 2-3 секунды, такого раньше при таком онлайне не было

К сожалению правда. Дикие фризы это что-то новенькое. Терпеть лаги это я привык, но фризы каждые 3-5 секунд с задержкой в 3 секунды… это уже мазохизм. Пришлось гостануться.

Лютейшие лаги.
#Volas_fixpls

Есть идеи как это починить.

ГОСПАДЕ ЛАГИ! СПАСИТЕ!

У МЕНЯ КОМП ВЗОРВАЛСЯ, ПИШУ С ТОСТЕРА!

Тут, кстати, недавно плавность движения шатали. После этого лаги и начались, да.

С себя лучше напиши, онеме

Пошёл вскрываться

Не забудь потролировать там всех, хвостатый.

Только ради вас, моя госпожа.

Вот так бы сразу.

У вас форум сломался, пустые сообщения лезут.