Кьякичи Кухуаа (Вокс)

  1. Ваш byond-ник-Locus Aniot
  2. Почему вы хотите пройти в вайтлист.-Я имел опыт игра за вокса и дионею, хочу и тут за них играть. (Все так же жду критику)
  3. Ваша квента на персонажа-ксеноса
    Слышу звук сообщения на КПК, опять приказ, опять работа…
    Я уже второй месяц работаю тут, меня обменяли как рабочую силу за то что я слишком сильно всем надоедал на Ковчеге. А в чем моя вина? Разве я виноват в том что я и вправду хорош собой? Ну и ладно, тут тоже неплохо, как минимум в тех тоннелях много ползущей свежей еды за которую на меня не кричат. Меня назначили помогать местному доносчику, на их языке некий Детектив, по сути я бегаю по тем или иным его просьбам, ищу тех или иных людей.
    В этот раз был дан приказ найти пылеглота укравшего что то из РНД, сказали искать и патрулировать техтонели. Я обрадовался, появился лишний повод половить мелких вкуснях. Я максимально тихо иду по тоннелю как вдруг слышу шум, незаметно подкравшись к углу я заглянул за него, там тот самый человек, и кажется я знаю теперь что он украл. Его медленно жрала слизь, рядом лежал шприц и ядро, смею предположить что он ее то ли воскресил то ли что то типа того. Я решил доказать свою силу и бросится на монстра, но только после того как найду лучший момент. Момента не было, значит не судьба. Жаль, или нет. Я побежал обратно к детективу с докладом. Как только рассказал ему где и что, он молча хлопнул меня по плечу, и рванул в ту сторону. От этого я сжал клюв так сильно, что думал он вот вот треснет, что бы пыль с его рук и на меня?! Но мне нельзя было показывать свое недовольство, ведь мне было обещано что за хорошую службу в его шестерках, я сам стану детективом, а это уже как никак статус. Детектив быстро разобрался с той слизью и сказал мне что на сегодня я свободен. Я тут же помчался в столовую учуяв там запах мяса, как бы эти пылеглоты меня не бесили, их повара готовят отменное мясо.
    Хорошенько поев я начал гулять по техтонелям, в них я чувствую себя в своей тарелке, как вдруг заметил того самого детектива. Странно, он вроде как уже закончил, но все еще ходит тут. Я начал следить за ним, вдруг он что учудит, а я смог бы доложить и получить награду. Он довольно скрытно себя вел, все время оборачивался, часто ходил кругами, но меня не сбить со следа. И вот наконец он заходит в комнату старого бара, я нырнул вслед за ним, и пожалел об этом, внутри я увидел кучу символов из крови, пару тел, а так же 3 людей в балахонах. Детектив накинул взятый из неоткуда балахон на себя и начал что то бормотать вместе с ними. Я спрятался под барной стойкой, и не горел желанием выходить к ним, сбежать я тоже не могу проклятая дверь закрылась, а если сам открою заскрипит. Прошло уже пол часа как они мычали и бубнили, и наконец 1 из них заговорил что то внятное. Он сказал что им нужна еще 1 жертва и их бог уничтожит станцию. Я ужаснулся, мне плевать на всех людишек, но на станции живу я, и если ее уничтожат, то я жить тут не смогу. Но с другой стороны я бы мог вернутся на ковчег в связи с потерей хозяев. Но примут ли меня? Детектив снял балахон и побрел обратно в тоннели, уловив возможность я рванул вслед за ним в открытую дверь. Долго детектив ходил по тоннелю, искал глупца что тут будет ошиваться, и кто бы мог подумать что именно повар ему попадется на глаза. Он резким ударом вырубил бедолагу. Я точно не знаю как, но видать ударивший в мозг адреналин все сделал сам, выскочив из темноты, я с разбегу влетел в детектива с 2х ног, да так, что он улетел в стену, связав его, я понес обоих к Бригу. Когда я рассказал обо всем СБ те не поверили мне. и уже хотели меня повязать за нападение, но очень к стати очухался повар, доказавший мою правоту.
    Я привел отряд людей в ту комнату, всех повязали, было весело и приятно смотреть на то, как они друг друга лупят и кричат. Да что греха таить, вспоминая как я отправил в стену того пыльного, я получал мурашки, и в то же время удивлялся. Возможно это первый раз когда я не преувеличил свои заслуги. Всех людишек повязали. Я уже хотел рвануть подальше от ненавистных мне людишек, ведь я наконец свободен, как вдруг чья то рука упала на мое плече. В этот раз клюв точно бы лопнул, если бы следом я не услышал слова о том, что я новый детектив. От радости я закричал на нашем, да так, что люди позакрывали уши и застонали, хе хе, мне стало еще приятнее от этого вида, и от понимания того, что я смогу ловить, и лупить других людей. Но только после того как поем… (я попытался раскрыть характер мыслями и поступками, жестокость, трусливость, горделивость, любопытство, желание обогатится, если не получилось скажите)

Абзацы, мужик.
Они очень нужны.
Очень.

1 лайк

В целом с мазиком сойдёт, хотя, от того факта, что это станцонная квента, у меня таки лопнул клюв. Я пока схожу за изолентой и сделаю вот так : @rasl1414 @Coiscin, яб мб дал погонять немного, что скажете?

1 лайк

Каждый раз, когда я читаю станционную квенту, у меня дикое чувство, что я ее уже читал. Почему? Потому что они мало чем отличаются и читаются так же. Скорее против, нежели за. Точно определиться не могу, поэтому с решением воздержусь, исход за @Coiscin и @wasder.

1 лайк

Выходит мой голос редающий, шош, поехали.
Ну…читается сложно, честно, плюсом все достаточно кисло из-за того что бы описан раунд из игры “Ну я там побегал за свою куклу-вокса, нашел там иц преступника, потом заролькохантил культ, вот такой я молодец”. В целом солидарен с Рассолом, но…наверное это будет больше во вред, но думаю можно дать шанс. Надеюсь не подведешь. За.

1 лайк