Кукла_нейм или нужен фидбек комьюнити

грифонит шпасите, отстой кукла короче

3 лайка

Я тебя запомнил, активный пользователь. Будем дружить с тобой. После разбана, разумеется.

Мне нравится твой юмор.

зачем ждать, мой новый друг джеймсмор? можно дружить на ониксе, прямо где ты тусишь, и не ждать столь отдаленного момента ака разбан на сервере тау кита

1 лайк

Там тебя почти нет и здесь единственное место для нашей новой совместной дружбы.

2 лайка

тогда собирайся с мыслями для разбана, друг, как-нибудь в дедчате расскажешь историю того, как стал олицетворением гриферства

1 лайк

Одна из самых лучших куколок существовавших на тау. Ни один приступ ностальгии не обходится без вспоминания всемогущего добряка Джимми. Мастерские броски ассистентов об стены, виртуозные опрокидывания их же на стол, трёхочковые швыряния в мусоропровод (всё в рамках защиты станции от серой волны естественно) заставляли чувствовать себя маленькой девочкой на фоне могучего силуэта вечного постояльца бара. А его борода возбуждала не только всех женщин, но и некоторых мужчин, ах эта борода… можно было просто смотреть на эту бороду часами ни о чём не волнуясь. Как это обычно и бывает - только потеряв, мы осознаём как дорог нам был этот Человек! Стоп, его забанили?? Ну это просто какая то бюрократическая ошибка. (double wink)

10 лайков

нужен фидбек на три сразу,
Lant Prest
Roselia
Lena Kerent

:musical_note: Розелия Розелия…розетка генителия. :musical_note:
Лучшая шмотница на станции. Я бы ткнул, если б была вилка.

10 лайков

Призываем в эту темку @Gosha_2003 что б он извинился за свое поведение и объяснил почему он потерял свое платиновое рп

Butch Adler челокук
(Я хочу на ксеносах поиграть, но мне страшно так как это же ппц сложно, я не переживу смерть сваго таяры от рук РД в синем шарфике)

Да… Было… Последний месяц прям сильно замечаю, что у меня почему-то мат на мате. Не знаю почему, но скорее всего сказывается завал на учёбе. Всё таки зимняя сессия. Приношу извинения всем кому помешал своим поведением наслаждаться игрой… Особенно ГСБ Джейкобу Навиду (надеюсь, что я правильно написал…).

По поводу уровня РП… Не знаю. Никогда не думал, что меня тут считают мастером РП… Даже неловко теперь…

2 лайка

Да это шутка, похуй кто там в игре недоволен матом, просто играй и все ты шо хД

2 лайка

Эх… Коль тут собирают фидбек…
Может кому-то запомнилось что-то хорошее о моих куклах?

Куклы

Ezekiel Woodward

Ezra Woodward

German Fischer

Garret Wee

Borman Voasid - Диона

Gasik Ram - Таяра

3 лайка

отличная кукла, аргументов много нет. жалко ты только скрины увидишь как все это выглядило когда ты спать\учить ушел на пары (Я КМ)

Всех помню, кроме дионы и Гаррета) Прикольные)

1 лайк

Розелия — самая скучная, безхарактерная и безыдейная СПУ из всех, что я видел.
Лена — быдло, и вся речь её — сплошной быдлятский высер дурачка, который окончил восемь классов, с офицером силовых структур ничего общего не имеющий.
С Лантом ассоциации положительные, но я не видел эту куклу.

2 лайка

Куклу не помню, но имею к ней только положительные ассоциации.

1 лайк

Почти ни с одной куклой не общался, кроме Гасика и твоего каргонского борга. Шикарный мурлыкающий кот, милота. А борг очень необычный и прикольный, тоже понравился, хотя, видел всего пару раз на КМе.

1 лайк

Не помню, откуда помню, впечатление о Вудвардах осталось хорошее.

1 лайк

Даже о Дороти Вудвард хорошее впечатление? :wink:

5 лайков