Кукла_нейм или нужен фидбек комьюнити

Мария Подольски, оцените

1 лайк

Не умеет управлять; дурашка, в капитаны не годная совершенно. Как низкорослая миленькая девочка-символ-маскот из начальства — пойдет.

6 лайков

Мой лысый быдлан её романсил (какой из двух угадывайте сами), всё закончилось удушающим захватом и мы пошли спать в отдельных криокапсулах (дело было в 4 утра по мск)

1 лайк

хз, ноунейм какой то :dovolen:

1 лайк

Не знаю кто это. Это уж точно не один из самых запоминающихся ученых. И уж точно не один из самых смешных и нелепых триторов, хотя иногда делает неплохие грины. Жаль я не знаю его. Вот бы встретить его в раунде :dovolen:

1 лайк

сережа лабуда самый добрый лысик люблю его

Пока он не ролька, а то кровищи бывает капец жесть.

9 лайков

Casha Petrov.
Один из тех, кого мы не заслуживаем, но в ком мы нуждаемся.

1 лайк

сергей лабуда робастер не люблю таких

Сергей Лабуда база

1 лайк

я даже когда играл на лабуде не робастил никого ребят вы че… : (

2 лайка

кроме вотарка но его забанили навсегда

1 лайк

Ты стал каким то не таким дружище

лабуда — это лабуда, но уже не помню, по каким причинам

Adam Kapulesku (румын) :peka:

Alfred Cox хочу узнать что народ думает об этом немце с еврейскими корнями

За капитана попытался арестовать меня за то что я заставлял его есть пончики

2 лайка

После которых я чуть не умер)

Не носит дермал, ломает кости гражданским с которыми тестировал гранаты и это все на ГСБ, и это только 1 раунд моего мимолетного наблюдения)

Пиздец, ещё 1 раунд лайтово посмотрел(буквально 1 момент) челик просто не понимает что происходит, ладно бы он был ассистентом, сука на кэпе бля.
Ситуция.
Перед ним на мостике два человека, один ГСБ с имплантом, но без карты(лицо видно).
Второй неизвестный с броней ГСБ и его картой но без импланта, и в газовой маске.
Кого же начал тазерить наш бравый кэп, когда настоящий ГСБ начал избивать своего опонента?
Правильно, настоящего ГСБ, я думаю если его по орбитить, можно на перму наскребсти, если он настолько ситуацию не читает

Ты вырвал из контекста, я в тот момент обменял настоящего ГСБ на целую мать его станцию, и когда он пытался напасть на РД(ненастоящего ГСБ) я хотел его остановить станом