Кукла_нейм или нужен фидбек комьюнити

Давайте twice
Jacob Navid ваш opinion

4 лайка

Когда жив: НЕГРЫ, АААААА НЕГРЫ!!!

Когда умер: Ай, ай, ай убили негра, ни за что, ни про что…

Любит физически и ментально ебать офицеров, негр и просто хороший персонаж.

6 лайков

Когда жив:

Когда мертв:

1 лайк

Нужен ыидььек моего вокса зовут Хатика

Молодец потому что покупал вещи в грузторге пару раз.

1 лайк

Я твой фанат

3 лайка

Сябки))

1 лайк

Раз такая тема то

Khikichik

просто гсб который идет за гсб ради лута и большего превосходства. Не видел от него управления, брифингов и прочего. В целом лучше чем многие.

1 лайк

Ради него хочется заходить на капитана.
Еще бы жесче с офицерами был - вообще идеально

2 лайка

Брифинги чаще всего не нужны, они очень ситуативны, я провожу брифинги например при малогеях на офицерах. Они тогда сразу под крики вдупляют что делать, а что нет. Или же если хочется донести информацию первой важности всем чтобы услышали(по радио могут проглядеть)
Управление? Чел ты знаешь как это с такими игроками сложно? Когда ты сам не вдупляешь иногда по ситуации на станции ты нихуя не сможешь в управление. Отвлекание на одну ситуацию на более чем 5 минут и ты уже что-то пропускаешь и надо бегать спрашивать лишний раз. К тому же не забываем про мега крутых игроков которые “и без тебя знают что делать”, а потом молчат весь раунд в рацию, мочат рольку и ливают в крио

4 лайка

Да не клюй на его крючок. Ты б видел как он играет на главах, а хочет увидеть какое-то “управление” от других

1 лайк

ГСБ - это в принципе одна из сложнейших ролей. Учитывая как я пытался управлять, устраивать экспедиции, награждать нобелевками, быть лидером на том же РД - я понимаю почему политика игры меняется в сторону ролек, осб.
Всем категорически похуй на должности и статусы других. В целом ты явно лучше будешь многих тех, кто заходит и тупо сливает лут генкам или прочим.

Я вообще с глав ушел недавно полностью поняв, что это роль теперь ради доступа, а не чего либо еще. так что быканул я, ты прав, согласен

1 лайк

Как по мне брифинг нужен по той причине что бы как-то отдел настроить. Нечасто на ГСБ сажусь, но если раундстартом - стараюсь овощное СБ попробовать организовать, расставить по отделам, командовать.
А потом тупо вижу как два долбоящера бухают голые в баре/катаются на стулах спамя HALT SECURITY/приносят мне преступников со сломанными черепами руки бы поотрывать что б приоритеты на сб не ставили и как то на недельку другую отпадает желание на него садится

Но бывают и классные раунды за ГСБ,когда челы могут быть криворукими, но хотя бы умеют слушать и пытаться в СБ а не в поиски карт бланжа на убийство кого-нибудь

1 лайк

Ну или можно брифинг сделать что бы тупо посмотреть, кто пришел на СБ играть в СБ, а кто тупо хуетой страдать. Вторые на брифинг никогда не приходят, можно их сразу в кадеты или нахуй из отдела - ничем полезным они заниматься не будут.

1 лайк

Чаще всего самые лучшие СБшники это которые по опыту средние. В механиках шарят, но не сильно выгоревшие от игры и слушать приказы и выполнять свою работу для них интересно

4 лайка

Ты мой друк.

2 лайка

Zena Catie как вам в целом?

Крутой референс на Лоботомические\Библиотекарные ужасы. А ещё добрая.
80277560555