Кукла_нейм или нужен фидбек комьюнити

Петя Кукин очень классный и колоритный персонаж. Когда вижу его на капитане, сразу понимаю, что раунд пройдет веселый.

2 лайка

Не любою мимов, на мимах играют необычные игроки, в плохом смысле этого слова

Я всегда думал что у клоуна плохая репутация, предвзятая, типо сейчас возьмёт и пол станции разнесёт с одним бананом в руке, а у мима наоборот - репутация лучше чем у клоуна, он же только и me и пользуется и, кроме него, очень редко можно увидеть какой-нибудь необычное состояние В его глазах читается невероятная ярость, сравнимая с серной кислотой.

Клоун умеет разговаривать. Мим не умеет разговаривать, просто грустно ходит и пишет свои ми, на которые всем плевать. Поэтому за мима херню делают ещё чаще чем за клоуна, ибо молча ходить скучно.

Я знаю 1001 способ как можно за мима имея из доступа онли театр делать крутые штуки, что не будут грифонить станцию. Но потом меня посещают парни в красной униформе с красивой карточкой “Сесурити офицер”.

Хочу узнать мнение об унатхе Shalaby Sadi’ki и ИИ S.E.R.G.A.L

Один из ответственных офицеров

1 лайк

Ну, он вроде есть, я его видел
Это хорошо, в наше время
Эээ… ну вроде все, что еще говорить
Вроде ничего особенного, держисб дальше в таком темпе

2 лайка

лучший офицер тау-киты

Не надо. Ну не надо. Ну нельзя же так…

Что такое?

А че, Миму Меланхоли спрашивали?
Или Линкольна Троваро

1 лайк

Что вы думаете о клоуне Балбесусе?

All clowns MUST SUFFER

1 лайк

милая девочка и старый прикольный развратник ))

но ведь это же не твои персонажи))

1 лайк

самый классный клоун смешной крутой изобретательный побольше бы таких. хотя не, он такой единственный, больше не надо. жаль что система скиллов его не пощадила

1 лайк

Так много слов же есть на белом свете. На кой делать новые аббревиатуры, которые даже не аббревиатуры, а просто название с точками? Пускай это и название фуррей, Бог с ним, я всё равно в перме и не буду так часто видеть это, но не захламляйте Тау Киту аббревиатурными названиями ИИ.

Не мои канешн, просто интересно стало

1 лайк

Ai explorer во всех его эпостасиях

15 минут пытается делать смешнявку и ливает в госты