Кукла_нейм или нужен фидбек комьюнити

Вернуться должен совсем скоро. Ксеновизор сказал, что я могу кинуть анкету даже сейчас, но я все же ради справедливости (и лета без сосаки, в идеале, но я не знаю, сколько продержусь) хочу подождать.

D’shar Am’ak
image image

Ur’Vashir Ir’Unay
image

2 лайка

Особо не сталкивался, но со стороны выглядят неплохо.

Хотя твой ящер подбешивал, когда был моим официантом))

2 лайка

Розовый унатх кринж)) очень кринж, особенно текущая “эволюция персонажа” в обычное быдло

1 лайк

У ящера вкусные сосиски. Ну а Дшар лучший сыщик на станции, да!

2 лайка

Ящер добрый, готовит вкусные блюда.
Дшар веселый сыщик. Чмоня, без негатива. Ахаха. Так держать.

2 лайка

Дайте мне feed back на моего совсем нового персонажа Гавриила/Gabriel Гарсию.

Кошак сегодня оценил моё лучшее блюдо: Книга Рецептов - фри. 9/10 (ну кто фри ест с сахаром, это же изврат какой-то)

1 лайк

Офигенный ГСБ. С ним за станции не страшно. Ещё инженер неплохой

Неплохая кукла. С ней и в бар можно и на перестрелку

Наглый комп на ножках. Не боится хамить старшим по званию. На должности СЕ довольно слабо коммуницирует со своими коллегами и отделом. (Хотя в половине случаев, когда я её видел, она была предателем)

Он ещё жив? Давно не видел его в раундах. (Хотя я последнее время не часто захожу…)

Классная ящерка. Готовит много и вкусно!

3 лайка

Ну врятли кто-то знает, но
Archie Moore
Khir’ra Re’marr

Lynn Young

Ну кстати без шутеечек и смехуечек, когда я сталкивался с пресловутой ГСБ-шницей, у меня не было никаких негативных эмоций или типа того. В отличии от многих из сб (по моему субьективному), слушает и уделяет время обычным работягам. Т.е. принимает жалобы, замечания, наводки и прочее, когда низшие по иерархии существа на это ложили перчик. Было бы интересно увидеть данную куклу в “социальном” амплуа, по типу барменши или в любой другой мирной профессии. Если же говорить о ловле покемонов на станции, то наверное одна из самых оперативных и умелых кукол. Очень часто спасала мой жопень, от всяческих абдукторов и прочих сомнительных личностей.

3 лайка

D’shar Am’ak - Забавная Таяра. ЧАСТНЫЙ ССЫЩИК! В половине случаев когда я с ним встречался, я его в меде лечил или вытаскивал его из передряги. (вспомни случай с палаткой на шахте и ксеноморфами)

1 лайк

А можно фидбек на Шидзу? Кто-то будет покупать форон?

Нет, никто не будет покупать форон

В космос любит выходить без скафа через аварийный шлюз. А так нормальный варден. Который в отличии от других умеет аресты выставлять.

Это Лунтик, вы не понимаете

1 лайк

Заебись тоира и отдельнфй респект за аксолотля унатха. Лунтик уже не тот.

2 лайка

Ben Vorg

2 лайка

Знаю, знаю! Когда вижу онлайн , то иду на тот сервер где эта кукла существует. Просто приятно осознавать что она уже есть в раунде, даже если не пересекаемся.

1 лайк

хороший учитель РнД был)) а потом сробастился )))

1 лайк