Кучка случайных идей

1. Блоб уничтожаемый пожаром.
  2. Клоуны, вернуть. (Это скорее в раздел багов. Станция без клоуна это ошибка.)
  3. Автомат для химиков, в который можно грузить скляночки с варевом.

Прямо как у ботаников и повара для овощей.

Или раздатчик жидкостей, в который можно заливать готовые лекарства и с которого можно их сливать как с хим.раздатчика.
4) Поставить в смешивание токсинов нагреватель/охладитель газов вместо/вместе с нерабочей камерой сжигания.
5) Позволить наполнять баллоны газом из канистр свыше стандартных 10атм и/или добавить возможность снятия этого ограничения с канистры на свой страх и риск.

Ну кто в последний раз видел протекающий от давления бак, а?

А ведь это есть в коде.

1. Запретить есть/пить через шлем.
  2. Очки-мониторы с доступом к камерам/удаленным доступом к консолям на станции для трейторов/СБ/ХоСа
    8 ) Проекторы голограмм для трейтора, устанавливающие в нужном месте копию сканированного объекта или человека, для отвлечения внимания.

Хочу спать, пишу все что в голову лезет, все годные идеи забыл, осталось это. Думаю что пункты 1,3,4,5,6,7,8 никогда не увижу.

4) Поставить в смешивание токсинов нагреватель/охладитель газов вместо/вместе с нерабочей камерой сжигания.
И в разных петлях чтобы. А то я нагревал плазму на астероиде, а когда полез охлаждать кислород, получил пятитысячеградусный углекислый газ - не уследил, недоохладил плазму перед этим.
Позволить наполнять баллоны газом из канистр свыше стандартных 10атм и/или добавить возможность снятия этого ограничения с канистры на свой страх и риск.
Это возможно, надо только помпу мощнее, кажется.
Ну кто в последний раз видел протекающий от давления бак, а?
Я.
Это возможно, надо только помпу мощнее, кажется.
Помпой мощнее можно наполнять канистру до 90атм. Я хочу чтобы можно было наполнить обычный баллон до 20-30 атм или больше. Он при 30атм начинает травить, при 40атм выпускает все содержимое, а при 50атм взрывается на 1 клетку радиусом. На каждой канистре стоит ограничение в 1024кПа, а я предлагаю его повысить хотя-бы до 2000.

я как-то педально повышал давление в балоне обычном, ошибся ноликом, рвануло как пара фуелтанков…

Так работает двух-баллонка, которая делается в смешивании токсинов. При открытии вентиля весь газ из одного баллона переносится в другой, после чего идет попытка провести реакцию. Реакция идет если в баллоне есть и кислород и плазма и их температура выше параметра PLASMA_FLASHPOINT который равен ~230 градусам.
Если все условия соблюдены то давление в баллоне подскакивает до 160атм и происходит взрыв баллона, у которого есть собственная формула расчета мощности в зависимости от избыточного давления в баллоне.

Собственно об этом и речь. Если увеличить количество газа в баллоне и добавить газовый нагреватель из атмоса в РнД, то можно делать нормальные двух-баллонки даже с новой, сломанной системой их изготовления.

Кстати да, сейчас бомбы можно делать либо с помощью атмосферника, ибо система нагрева не работает, либо педального изменения температуры в VV

Больше безумных идей.

1. Увеличить радиус действия для экстренных силовых полей в инженерке. (А еще поменять текстуру для эксперементального генератора)
  2. Добавить возможность кликом ящиком (или добавить отдельный ящик) по полу собрать с него все мелкие предметы, которые в него влазят.
  3. Починить модификаторы речи при повреждении мозга, обморожении и шоковом состоянии. Добавить несколько “веселых” модификаторов речи. (Как с лошадиной маской, только, например, с петушиной. У нас эта тема будет популярна)
  4. Вернуть интерфейс для одежды Яна.
  5. Добавить в РнД прототип блюспейс колбы на 200 кубов. (А может и больше!)
  6. Для трейтора добавить аппарат для подделывания отпечатков пальцев. Снимать их с одного предмета и наносить их на другой, чтобы подставить человека.

2 - Перекрасить мешок уборщика в ящик?

(Как с лошадиной маской, только, например, с петушиной. У нас эта тема будет популярна)
Предлагаю за подобную тему вешать мут.

Перекрасить мешок уборщика в ящик или переделать ящик в мешок уборщика, без разницы. Главное чтобы удобно было.

Предлагаю за подобную тему вешать мут.
NO FUN ALLOWED

Проклятая магом станция, половина экипажа которой кудахчет и ржет это весело, смешно и полезно для здоровья.
Можно добавить этот этот модификатор кляпу в бриг или предмету, который делается из кляпа, рации и куриного яйца.

NO FUN ALLOWED
FUN
Охренеть какое веселье.
Охренеть какое веселье.
Лошадиная маска есть и это достаточно смешно, но однообразно.
Починить модификаторы речи
Вроде починил, хоть и чудовищно криво, на мой взгляд.

stutter:

slur:

Нужны рекомендации от гуру говнобйондокодинга, как это можно было сделать лучше, чище и аккуратней.

Очередная порция идей разной степени упоротости. От самых простых до самых сложных по очереди.

1. Добавить сек.боргу ленточку.
  2. Добавить мед.боргу дефибриллятор.
  3. Добавить инж.боргу эйрлок-пэинтер.
  4. Добавить возможность изготовления самокруток, при клике ветвью амброзии по куску бумаги. (В будущем возможно добавить сушку амброзии на спэйс-хитере)
  5. Добавить эйрлок-пэинтеру возможность разукрашивать плитки на полу. Не так, как это делается ведром краски, а с добавлением разных узоров, как вокруг ускорителя частиц или перед кабинетом ХоПа.
  6. Добавить священнику стеклянный постамент (как с античным лазером у капитана), в котором хранится священный реликт - “Святая Печенюха Антиоха”. При скармливании священником этой печенюхи человеку, ему в кровь вводить один кубик адимнодразина (и возможно сброс рольки). При поедании печенюхи не священником наносить урон в мозг. Однократное применение.
    Дальше идут ОЧЕНЬ сложные в реализации идеи.
  1. Сделать “модульную” станцию.

На старте раунда в инженерке может наугад появиться вместо ускорителя частиц и коллекторов радиации пара термогенераторов или несколько запасных ящиков солнечных батарей.
Это разнообразит процесс игры за инженера. Также можно сделать и с другими отделами, изменяя начальное оборудование. Например в лазарете у хирурга оказывается окровавленный тулбокс и кухонный нож вместо нормальных инструментов или вместо крио на станцию ставят дополнительный слипер и раздатчик криомешков.

8 ) Добавить новый режим: Электрическая аномалия.

Игрок спавнится в одном из АПЦ в виде бесформенной электрической аномалии.
Его задачей может быть:
-обесточить станцию;
-высосать определенное количество энергии со станции;
-нарав нужное количество энергии, перейти в телесную форму, по свойствам похожую на нар-си.

Аномалия может:

• перемещаться по проводам;
  • прятаться в АПЦ;
  • перенаправлять питание из АПЦ в себя;
  • при накоплении заряда эволюционировать и открывать новые возможности.

Пример возможностей аномалии:

• пустить молнию из АПЦ (Стан и небольшой урон инженерам, которые пытаются разобрать АПЦ);
  • с помощью разряда перепрыгнуть через разрыва провода;
  • установить энергетическую линию, по которой идет ток (ремонт проводов);
  • создать шаровую молнию (как волшебные стрелы мага или как блоб, но управляемый духом);
  • получить временную телесную форму (с большим расходом накопленной энергии);
  • перегрузить всю электронику в помещении (взрывы лампочек, сошедшие с ума двери);

Способы борьбы с аномалией:

• ионные ружья и ЭМИ гранаты;
  • уничтожение проводки;
  • атака аномалии пустой батарейкой;
  • изоляция аномалии в части электросети;

Я скажу идея с пэинтером просто звездец как хорошо