Кто такие Ситизены и как в них попасть

По умолчанию в некоторых разделах форума у нас присутствует частичная или полная премодерация сообщений для пользователей. Причин много - избежать лишнего флейма, флуда в служебных темах, держать обсуждение в конструктивном ключе.

Citizen

• группа доверенных пользователей, которые избавлены от премодерации. Подать заявку в группу можно через профиль.

Среди критериев при приёме заявки рассматриваются:

• Полезность сообщений пользователя
  • Отсутствие предупреждений на форуме
  • Прочая полезная и позитивная деятельность (бывшие админы, кодеры, просто старые игроки)

А если когда-то давно подал заявку на добавление в эту группу с ризоном “почему бы и нет”, и она так и висит с тех пор? (уверен, я не один такой)
И нужно ли в нём вообще что-либо писать?

я не прошу мне дать ситизенку, я прошу мне её в е р н у т ь

Заявки не пропадают, но всегда можно отозвать и написать новую.

Могут и отобрать за плохое поведение.

И уточню по смыслу группы. Это этакие верифицированные пользователи, которые беспрепятственно без ожидания одобрения модераторов могут общаться в специальных разделах.
Поэтому при подаче заявки важно в том числе и ваше участие в разделах без группы. Я не вижу смысла выдачи группы людям с 0-м сообщений, с отсутствием активности в разделах, им это просто не нужно.

Не могу найти соответствующую кнопку, увы. :-\

Действительно тоже не могу найти кнопку. Уже года три висит “апрувал пендинг” я уже смирился.

То чувство, когда ты попросил один раз и тебя приняли на следующее утро :pepe:

Меня за два часа добавили :peka:

Премодерация? Прямо все сообщения будут читать и одабривать? Самим-то не запарно от этого?

с добрым утром, премодерация в служебных уже больше полугода.

Сколько примерно ожидать подтверждения? Форумные админы вроде каждый день тут появляются, а в итоге все ещё рассматривается заявка.