Кто прав, было ли нарушение?

Screenshot_88 Screenshot_89 Screenshot_90 Screenshot_86 Screenshot_87

Короче, говоря, если кратко, то я его вырубил. Пришёл офицер, сказал лечь. Я лёг, всё нормально, но этот хрен встал и начал бить меня осколком стекла, офицер 0 реакции, потом я его ещё побил. Он уронил стекло, я его резанул стеклом и потерял сознание. После смерти пришёл доктор и забрал нас, кстати он ещё и в отбытии пытался меня убить!

Непонятны мотивы и действия, а так же он не являлся ролькой. Но проникал к бармену и крал его оружие. Полные логи скину в дискорде кому интересна данная синуация

Весь раунд данный человек занимался - ничем! Он просто ходил избивал людей и не делал свою работу

пиши банхаммер в соответствующем разделе

Ты клоун. Клоунов все ненавидят. Пиши банхаммер.
Кстати, по Хэнку Джонсу

СБшников тоже все ненавидят и что…

Клоуна забить любой может. СБшники же заебут

1 лайк

Насчёт Джонса, я так понимаю тип предьява насчёт совпадение имени с реальным челом? Если так, то вот, первое имя которое вспомнилось и…

И думаю что таких совпадений может быть много.

3 лайка

Ричарда не знаю (Ричард “Львиное Сердце” случаем не Джонсом был :peka:), а вот джазового пианиста знаю. По телевизеру видел в пелёночные года

1 лайк

Всё ясно…

1 лайк

Не ну это заслуженный бан, даже цвет кожи украл у него, зато прогрессивно, так что нельзя банить

Я уже писал банхаммер, но его отклонили а мне дали PO,.

Бунтовать можно, но потише :peka:

насколько далеко должно зайти правило о ступиднейме чтобы люди просто согласились на рандомную генерацию имён без возможности выбора

6 лайков

Это тема была с вопросом виноват ли он. Хорошо, пишу банхаммер

Эта тема в болталке, поэтому может съехать во что угодно.

В любом случае, если смотреть только по скринам - ничего не понять. Поэтому да, только через банхаммер (С указанием ID раунда, который можно посмотреть в Дискорд канале сервера, в #service)

А можно дискорд сервера?

Я написал банхаммер с указанием почти точного времени

У меня есть часть логов, просто я перезаходил из-за пинга