Кто должен пополнять автоматы с едой?

Возник вопрос еда в автоматах заканчивается, в чей компетенции пополнение автоматов?

По-идее в компетенции карго

Ну у меня два варианта либо инженеры или уборщики. Карго совсем мимо. Не пойдет же грузчик пополнять автомат. Заказать ящик да. Но заправлять явно ктото другой должен.

Они отдел снабжения… а вообще, карго делает что хочет, для них правила не писаны, это отдельная раса, на них нужно ввести вайтлист и попадать туда через квенту.

3 лайка

Ну за них сложно играть последние две игры за старшего инженера прихожу к кладовщику заказать метал и стекло. Он говорит что нет денег(очков). Жди пока шахтеры привезут.
А еще был момент в раунде за старшего инженера с тем что астероид врезался в станцию. И пока кэп не дал своё распоряжение карго отказывало мне в заказе шахтерского оборудования для разбора астероида(повезло что он врезался в тех тоннель, а не в церковь. Местный священник утверждал что космо иисус защищает его церковь.)

Первый случай конечно их проблема, есть много способов намайнить биткойны, а второй… может свои причины были, бюрократы и все дела, а так… точно так же могли отказать любой отдел, но мы отошли от темы. Смотри… я работал грузчиком и их задача это не только разгружать, там много всяких нюансов, в магазинах типа супермаркетов они даже по полкам товар расставляют.

А заказы вообще должен делать квартирмейстер, грузчики уже по ситуации

Понятно то есть если еда в автоматах закончилась значит надо отдел карго обращаться спасибо.

2 лайка

они всеравно тебе не помогут

Еда все равно не успеет закончиться

Скажи это раменам

3 лайка

Я так и не понял, рамен это же типа дошика?..

Поддерживаю. Рамен наше все. Ибо за поваров не любят играть почему то.

Рамен это смысл жизни

В смысле? Редко вижу раунды без них…

Чтобы это не было но оно отлично голод утоляет. Все остальное не так эффективно. Может когда нибудь сделают чтоб чизбургеры были эффективней.

Короче… это японский суп…

Я всегда думал что это дошик …

хмм отличная идея. Надо подать чтоб сделали космический доширак и ролтон в автоматах))).:rofl::laughing:

Рамён это просто лапша быстрого приготовления обыкновенная. Дошик, роллтон, бигбон - по сути то же самое.