[Ксеновизор] - [Телевизор] Lexanx

image

7 лайков

Сейчас на тебя жалобу одобрят и отберут монитор, будет забавно.
А так много стаффа не бывает, я лично - за.

2 лайка

Кароче, я взял халфофзесила, насчёт тебя хз, у тебя там жалоба висит, как разберёт, там и посмотрим

3 лайка

Да блин, даже без голосования. Если б я знал что кого то взяли, не подавал бы заявку

Могу закрыть тему, если уже сдаешься

Мне любопытно к чему это придет, и интересно узнать что про меня думают игроки. Поэтому не закрывай

Просто не понравилось как получилось, типо взяли человека без заявки, и нет сообщений про изменение состава администрации. А тут я такой сидел расписывал анкету, и оказалось что обосрался.

Тут так принято, что я делаю то, что захочу
Привыкай

Не все сразу, надо ещё кучу народу выгнать, чтобы всех в этой теме написать

Не вешай нос, тебе ещё не сказали “нет”

1 лайк

Бернард — лучший СПУ и я не видел ни одного аргумента против этого утверждения. До взятия Полтюленя в визорах было два трупа, теперь будет два живых визора, если выкинуть скелеты. Что в этом неправильного? Всеми руками и прочими манипуляторами ЗА.

1 лайк

Согласен с комментарием выше, нет причины не брать человека в ксеновизоры прямо сейчас, даже с учётом жалобы годовой давности. А с комментария в этой темке я в своё время похехал знатно, нет вообще никакого недоверия или предвзятости

1 лайк

На телевизоре с ножками тот еще лапочка, много внимания уделял СПУ как расе.

1 лайк

Прикольный)
Я в начале своей игры в ССку тебя встретил кадетом - ты детективом был, которого я все тостером называл, отыгрывая деревенщину))

1 лайк

СПУ как СПУ, ничего особо грешного за телевизором не замечал. В принципе не против, благо все жалобы уже закрыты.

1 лайк

Персонажу автора темы меньше 16 лет, у нас сервер 16+. Отклонено.

5 лайков

Плейбой, филантроп, мастер апперкотов по генокрадам, дока механа, жока роляплея. Буквально не слезает с монитора. 16 лет - не приговор, берем на вырост. А если отбросить мемесы, то действительно хороший игорек, знает механ, могёт в ролеплей. Репутация достойная, из дел форуме только пара мутных темок которые по пять месяцев мурыжали. Определенно ЗА.короче,ты хороший коммент попросил, я написал, теперь косарь и вайт на сепух должен :wink:

2 лайка

Отобрал у меня СПУ, но я прощаю. Человек вроде говорит по фактам, общаться умеет.
Лично я - ЗА.

Отдай СПУ.

1 лайк

До сих пор не научил меня строить двиглы разные, ужасный человек
А еще проголосовал против себя в воуте на визора
Сдался👀

2 лайка

А кто принимает окончательное решение и когда?

@Getup1 или @AndroBetel
Когда захотят

Спасибо за заявку, но на данный момент одобрить её не представляется возможным.

Отклонено.