[Ксеновизор - Таяран] RogverSnott

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Бьенд
СС
Да - самих таяран у меня нет. Как только появятся обязательно будет персонаж. Это не будет проблемой относительно понимания расы.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Думаю отыгрыш “Выше среднего” не будет преувеличением. Более точную оценку дадут игроки

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Чаще всего после 23 часов. В свои выходные могу быть большую часть дня.

4. Причина, по который вы желаете стать ксеновизором

Удручает нынешнее состояние представителей таяран. Я считаю, что стоит несколько переработать лор их расы. Потому что игроки очень редко отыгрывают мягких и очень осторожных котов. Не получается и мало кто любит. Гораздо чаще видно тех кто ходит в пограничной зоне между поведением таяры и человека.

Предполагаю сделать площадку отдельно для предпочитающих таяран, чтобы указывать на косяки и пробивания хумана сквозь шерсть. Да и для тех, кто играет иногда тоже всегда найдется кому подсказать в этом случае.

Относительно лора буду работать с игроками, решая спорные моменты. В каком виде это будет ещё не ясно: возможно голосования, возможно просто обсуждения.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Опыта не было.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Никого нет, но если кто-то вспомнит и порекомендует - будет хорошо.

7. Ваш дискорд тег

Rogver Snott#6984

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Ставить ноунейма с небольшим кол-вом минуток на главного по целой расе, единственное что можно сказать хорошего это то что у Рогвера хотя-бы есть желание что-то исправить, но в одиночку мне кажется пускать чела с нулевым опытом опасно.

Снять можно в любую секунду, а визора на котов надо, желающих кроме него я не вижу)))
P.S. я даун, увидел

Т.е. хаггерд, германсус и джавелин (ладно без него) для тебя пустое место? Причём сус ещё и имеет опыт и такие же желания как и Рогвер, я думаю они в паре сработались бы.
Ну или у них был бы срач куда тянуть одеяло.

В постскриптуме же написал, что увидел :((
Я просто на свою больную голову подумал что он единственный, пока нормально вкладку не открыл

1 лайк

С учётом того что подал Хагред, я и не думал о главном. Если будет поиск второго ксеновизора, то я мог бы на второй роли оказывать помощь.

1 лайк

Знаю хорошо этого игрока, хоть он и наиграл не так много минуток. Впечатление только хорошее, постоянно встречаю на роли РД или просто в РнД. Вот если бы это была заявка на жаб, за которых ты постоянно играешь, я бы тебя поддерживал всеми руками и ногами. Но таяры? Даже не знаю…
Ну и скорее всего, раз взяли двух таяровизоров, эту отклонят.

Нет не берем