[Ксеновизор][ИИ, Киборги]Remind me

  1. 27000
  2. За ИИ много чего умею, чего не умеют многие
  3. С утра и до ночи
  4. Потому что таких ксеновизоров еще нет, а также меня очень бесит когда на киборгов заходят люди, не умеющие писать в бинарный канал
  5. 4310V343k#0668 В таукети подтвержден

и не будет

можно уже ксеновизора на СБух?

4 лайка

Я ещё раз предложу дать врачам дополнительный язык – латинский – и сделать из них отдельную расу, соответственно.

И соответственно найти ксеновизора врачам.

17 лайков

Сделайте ксеновизора за подопытных, и давать подопытного только тем, кто сможет одновременно заробустить троих сбух

1 лайк

Ждём ксеновизора на хуманов

Так-то я не для шуток создавал тему, но ладно :itsok:

Это дело админов за таким смотреть, попробуйте использовать ф1.

Это так не работает, по себе знаю

Нету Ксеновизоров на ИИ и боргов, да и не нужны они вообще, может ты имел в ввиду СПУ?

Почему не нужны? Мне в данном вопросе совершенно не понятна позиция администрации. Игроки, не понимающие как сносно отыгрывать машинный разум на слотах ИИ и боргов - довольно большая проблема.

Подразумевается что это должны делать рядовые администраторы? Они что, все большие специалисты по машинному разуму? Думаю некоторые даже за ИИ не играли ни раунда. Зачем с такой логикой вообще нужны ксеновизоры? Что, админы не могут проследить за ксеносами в игре?

Да, на синтетов не надо проверять квенты, но их в раундах очень много, требования к игре на них низкие, нарушений, не понимания сути игры за синтетов тоже много на сервере. Посмотрите раздел “Банхаммер”, в каждой второй теме фигурирует ИИ либо борг.

Почему бы не поставить одного конкретного человека разбирать жалобы на синтетов на форуме и следить за ними в игре, в случае чего объясняя что люди делают не так?

@Sadmadowl

1 лайк

Во первых, чья-то квента, это не повод развести тут обсуждение.

Во вторых, такой роли как “ксеновизор” по ии нету, и не будет, т.к. за этим следят администраторы, с такой логикой можно в каждый отдел напихать визоров. Но знаешь что будет? Каша.

Если вы видите что синтет нарушает правила сервера, вполне можете написать в ф1, и по мере возможности активный администратор, разберется в проблеме.

Интересная идея. Было бы неплохо ввести ксеновизоров по ии потому что часто они не умеют толком ни в механ, нитв отыгрышь.
Однако, хед админ считает что это не надо, значит не надо. Наверное.

Давай тогда введем ксеновизоров по асистентам, потому что часто они не умеют толком ни в механ, ни в отыгрышь.

Так ведь это мы, менторы

Мы не может оторвать асистента

Мы можем оторвать ему голову. После бумаг конечно же

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.