[Ксенопермач] Попрощаемся с Морклебом

Мда. Я лучший и в перме.

1 лайк

Да там квенту написать и вернут. Таяра у Марка за время, а не за квенту на форуме, вот и оторвали, пока он не напишет душераздирающую историю. Не такая уж и проблема, только отрывать за такую жб, м-де. Ладно

[Мопсепермач]

я бы тебя огорчил но мне нельзя

трагедию то развели, щас квенту напишет и вернётся, делов то.

2 лайка

Ну кстати да, человек продолжает играть, хотя до этого сказал дважды что без таяры не будет заходить. Сказал что квенту не сможет написать из-за занятости, но, судя по уровню честности, скорее всего скоро и появится. meh

Я играю на боргах. На людях не захожу. А квенту… ну чет пытаюсь, но пока самому не нравится то что получается.

Сажа, Нига, Лотер… перма забирает лучших…

ГусьМопсик…

Хоспаде, переименуйте темку или сделайте Мопсику отдельную. Ну уже жалко даже его.

1 лайк

А стоп, он играет и это не перма.
Лол кек, никогда не уважал эту таяру.

1 лайк

(Ксенопермач)

Всё, пойду вешаться на ближайшем суку от осознания что меня не любят.
Я играю котом, боргом и пару раз на утрораунды заходил на ИИ. Отобрали кота, кто остался, м? Давай, ты сможешь, это не сложно!
Я же говорил что не буду играть на других расах, а борг вроде бы не раса, а механизьм!

image

2 лайка

2 лайка

Ваша честь, понятие расы согласно Галактическому словарю Верриама-Мебстера означает какую-либо из групп гуманоидов-органиков, основываясь на их видовой принадлежности, поэтому когда я говорил, что не буду заходить за какую-либо расу, кроме таяран, я не имел в виду, что не буду заходить за синтетов…

3 лайка

вам лишь бы докопаться? -_-
Как много хейтеров у меня как выяснилось))

3 лайка

1467054496194915193

Вот мы щас такие да хаха морклеб быдло получает по заслугам а щас через 3 дня он выкатывает заявку в админы, а через месяц идёт в хеды

1 лайк

Короче меня распермили за общение