Крестики на фюзеляже

ХЛОП ХЛОП ХОХОЛОП .

1 лайк

рип халоп…

3 лайка

и да

наканецта крупная рыба

6 лайков

Жесть, хед админы даже маневрировать нормально не умеют… мог бы ведь придумать хуйню типа “ну ты занял слот профы, ну ты потом ливнул не через крио” и прочие маневры, ну или людук им забыл прописать нормальные ответы, все-таки искусственный интеллект педалей не так идеален как хотелось бы, эх…

1 лайк

он просто сам барыжит травкой и потому ему надо делать вид в интернете что он дебил, а то полиционеры смекнут и посадят

2 лайка

Как я и думал, тау кита это просто очередная платформа для продажи наркотиков, безопаснее телеги и прочей лабуды… а кандидаты это те кто пишет адрес сервера на стенах и гаражах

1 лайк

Очень умный ответ (нет)

1 лайк

перверт не жадничай, в один день положена только одна медалька за тупость

1 лайк

Но все таки лучше чем бан за фраг себя же, где жертва фрага как раз тот самый кто совершил самоубийство, этот умный (нет) ответ даже мне не переплюнуть, а я так-то не особо умен

1 лайк

сюда надо всех админ кандидатов выцарапать, даже меня

1 лайк

тут не перепись всех дебилов а перепись тех дебилов что попали в ловушку на дебилов…

1 лайк

и правда перепись дебилов уже есть через команды вху и стаффвху

3 лайка

(написано же блин крестики, кто рисует крестики за фрицов, которые сами разбились, а?)

4 лайка

Каждый раз когда в мире умирает немец, я рисую крестик, дед воевал :fist: :mage:

1 лайк

Каждый первый умерший немец-немец

1 лайк

чертит крестик за свою наивность, пересекающую границу тупости

4 лайка