Крестики на фюзеляже

Я захожу на форум раз в неделю не что бы словить шизу.
4ab6771b28a1621ae4e62ebf15749875ae509278_medium

1 лайк

извращенец, что вообще еще можно делать на этом форуме кроме как ловить шизу

2 лайка

сегодня поздравления принимает аль свет…

5 лайков

А когда я…

1 лайк

ну где поздравления?

1 лайк

да последние дни никто на фороме на пользование мозгом и не претендовал даже, а что?

3 лайка

А, блин, я все думал что тут поздравляют тупых, рахмао не вызвал подозрения в обратном…

1 лайк

нужно чтобы

  1. человек пытался что-то понять (иначе можно просто поздравлять всех. те, кто понимают вообще все, если и встречаются, то не тут явно)
  2. у него не получилось (иначе в чем смысл лол)
  3. он был уверен, что у него получилось (иначе поздравлять придется умнейших из)
  4. он действовал на основе своего понимания (иначе человек не понял то, что ему, видимо, и так по барабану, велика потеря)
  5. он оценивал происходящее как достаточно важное (тот же пункт 4, но отсекаем еще и флуд)
  6. это все конкретно проверялось (иначе бы рахмано получил бы не одну медальку, а две)
4 лайка

фига он умный

2 лайка

Знаешь, тут больше проблема в оформлении, не привлекла особо темка.

1 лайк

???
кого

2 лайка

У тебя какая-то шизоидная темка, название которой не соответствует и без того маленькому содержанию. До сих пор не понимаю про кресты на фюзеляже

2 лайка

рахмано мало того что обезумел и несет не пойми что, так еще и гуглить не умеет

4 лайка

рисует крестик про себя, потому что не понимает, что происходит

2 лайка

Плохой троллинг. Название “Крестики на фюзеляже” не имеют смыслового отношения к тому что ты тут пишешь.

1 лайк

хорошо, ты заслужил вторую медальку

7 лайков

:smirk:

2 лайка

(я гуглю значит и вижу, что первый результат это ета темка, а второй - то, что надо.подарите рахмане гугол, чего он мне голову морочит)

2 лайка

В этой темке байт_ми обзывает специально подобранный народ тупыми…?

2 лайка

Нет, умными но на самом деле тупыми, да

2 лайка