Красный Куст В Синий Долине.

1.Lambich Lambrovsky
2.Понравилось играть за дионку и тем более никогда не играл за взрослую особь.
3.(Я никогда не писал ничего подобного поэтому не судите слишком сильно)
Началась смена…В ботанике на обычной исследовательской станци в обычной ботанике ботаник Джон Шафер с худым телосложением и Низким ростом и строгим на вид с чёрной,короткой и кудрявой причёской рассаживал семяна, повар подбежал к столу возле холодильника(также известен как SmartFrige) и громко прорал:
-Вырасти мне картошки с помидорами и побольше пшена!
А также морковь,красного перца и яблоки!
Джон кивал повару и продолжал работать.
Посадив все растения ботаник за ними тщательно ухаживал.
Одни из растений были семяна дион.Оно выглядило как очень маленький шар похожий на капусту с длиными зелёными корнями которые были “подключены” к этому семени.Корни этой штуки были на столько большие,что они вылезали из ванны.
Прошло пол часа,за это время другие растения уже дают урожай.Повар приготовил еду для всего экипажа и в ботанике наконец созрело семя дион.И теперь на вид семя было похоже на большой шар из крепких листов по которым шли толстые жилки.
Джон увидев то что семя созрело,медленно подошёл и начал аккуратно раскрывать листя избегая того что он случайно что-то сломает.
Приоткрыв это растение,у Джона в глазах было видно слабое,светло-зелёное сияние исходившое из странной,дрожащей похожей на гусеницу,нимфы.У неё был большой зелёный глаз который светился слабым светом размером с кулак взрослого человека и где-то 18-20 мелких лапок.Джон прошептал про себя"Что это за штука?".Неожиданно нимфа вспрыгнула и одовременно Джон отпрыгнул от расстения и упал на пол пока нимфа быстро заползла за автоматы с семянами и начала крехтеть непонятные фразы.Джон поднялся с пола
и отряхнул себя поглядывая по сторонам.Маленькое существо показалось из-за автоматов и начало наблюдать за ботаником.Ботаник сказал “Всё хорошо,я тебя не обижу”.Нимфа медленно подползая к Джону чирикая и попискивая подползла уколола за ногу Джона и выпила немного крови.Джон оттолкнул маленькую гусеницу почёсывая место укола.Вдруг существо начало разговаривать на понятном для него языке - Привет!-Сказала нимфа
-Больно,тварь!Меня укусила!Что это такое?!
-Мне нужно было немного твоей крови чтобы тебя понимать.
-Что ты такое?
-Я предстовитель расы дион.
-Это мне ни о чём не говорит.
-Ну я по вашему растение и чтобы развиваться я должна пить кровь.
-Хм…Оке-е-ей.
Справа от нимфы загорелать жёлтая лампочка ванны.Джон наблюдал за дионой как она подползала к ванне с растением и начала покрывать растение с странной зелёной жижой своим хвостом.Джон остановил диону и спросил-Что ты делаешь?!
-Я даю растению одобрение.
-Не,не!Просто так нельзя брать и портить растения!
-Посмотри на лампочку ванны.
Джон посмотрел на лампочку.Она не горела,показывая что растение не нуждается в одобрениях.
-Оу…Хорошо.
Нимфа продолжала работать в ботанике помогая ботанику и медленно выростая.
Ботаник научил диону многим законам станции и работать с инструмантами,
и познакомил со станцией
Так продолжалось пока диона не выосла в взрослую особь-Энт.
Когда диона выросла в энта она выглядила как куст в форме человека.
Правый глаз энта был немного выше левого.Рот был похож на рот деревянной марионетки,а на левом плече большая выпирающая ветка
Он называл себя Красный Куст В Синий Долине.

Надеюсь что вам понравилась квента.
Думаю что получилось глупо и непонятно,но я повторяю я не спец в таких делах и никогда ничего такого не писал. :stuck_out_tongue:

Для первой квинты ничего так… Не информативно конечно и описано мало, но сойдет. Посмотрим что скажет Андзинсама.

Ну очень станция. Надо постараться и придумать что-то своё, желательно с изюминкой. А это в депортацию.