Котейка :3

  1. XxPatoxDxX
  2. Я люблю рп, это как вторая моя жизнь, и тут я увидел ксеноса(Таярин)
    У них очень грустная история, думаю поиграть за такого персонажа крайне сложно, и очень увлекательно, я узнаю очень многое и это даст мне понять жизнь котов, всё это недоверие, боязнь.

3.БЭК ИСТОРИИ ТАЯР.

100-тни лет назад Таяране были заключены в рабство другой расой технологически-развитых Существ , называемых таяранами “Рабовладельцами” . Долгое служение Рабовладельцам подавило культурное развитие Котов, что привело их к застою, явлению, хорошо известному людям, однако, с гораздо меньшим числом гражданских свобод. Например, начать разговор первым, без разрешения Рабовладельца наказывалось смертью.
За двадцать лет до открытия таяран “Людьми”, Рабовладельцы загадочно исчезли. На то вемя ходили слухи что богиня смерти убилаих.Таяране, обрадованные, но сбитые с толку их внезапным исчезновением были неспособны организовать своё общество из-за поколений рабства. После некоторого замешательства, клан Хадии выступил с предложением возглавить таяран. Все прочие представители расы, в виду отсутствия руководства, приняли предложение повсеместно.
Под руководством Хадии, таяране смогли отстроить своё общество и культуру, следуя заветам древних доРабовладельческих путей. Двойное солнце их галактики почитается в качестве божества; одно из них С’рандарр, бог жизни и милосердия, а другое – Месса, богиня смерти и перемен. Почитание Мессы категорически неприемлемо обществом, поскольку она символизирует возвращение Рабовладельцев. Многие таяране склонны к состраданию и стремятся помогать окружающим, поскольку именно эти товарищеские чувства были их источником доброты во времена рабства.

Тяранам даже в 2560р. Очень сложно присвоиться к иным правилам, но теперь корпорация Нанотрейзен защитит невинных котов, и в скором времени они адаптируются к новым условиям.

Зойчем ты переписал бэк

В квенте написано бэк)

Упси дупси, блин, мне кажется я неправильно написал квент (

лайк

Аналогично предыдущему.