Кот.

1. Ваш byond-ник: Goodlal
2. Почему вы хотите пройти в вайтлист: Хочу поиграть за кота.
3. Ваша квента на персонажа-ксеноса:

Часть 1

[b]Аббас держа в своих лохматых лапках кирку, пытался расколоть большой каменный булыжник.
Его тело было покрыто корками грязи, а по его маленькой мордочке катились капли пота, спускаясь вниз по шеи. С каждым ударам по булыжнику, в воздухе поднималось облако пыли, а после опускалась, растворяясь на земле. Аббас очень сильно устал за день работы. Некоторые рабочие, попадали на землю. Они жалобно скулили, хныкали, а некоторые даже плакали. Аббас тоже готов был упасть . Он так устал, что ему было уже все равно, что с ним сделают. Но он продолжал бороться с камнем.
Не-е-е-е-ет! Пожалуйста, я буду работать, не бейте меня! – услышав эти слова, Аббас посмотрел по сторонам. В метрах двадцать, Аббас увидел старого таярана, которого охранники лупили дубинками. Он лежал на земле, съежившись в клубок, и прикрывал лапками свое лицо. Один охранник бил его дубинкой по животу, а другой, бил кулаками в лицо. Все лицо бедолаги покрылось кровью, а глаза сильно распухли. Его били до того момента пока он не потерял сознание, а после схватив его, потащили в неизвестном направлении. Такая участь ждала каждого, кто не работал. Аббас схватился за кирку и продолжил работать. Такое зрелище он наблюдал каждый день. Каждый день какой-нибудь работяга не выдерживал и падал на землю, а после получал по морде от охранников. Вдруг, послышался крик.

  • Вы хотите этого, хотите всю жизнь работать на этих тварей. Они думают, что они лучше нас. Дадим отпор этим людишкам, они не смеют так обращаться с нами!
    Аббас резко повернул голову в сторону, и увидел молодого Таярана, небольшого роста с большой оранжевой гривой. Он узнал его, это был Анвар. Они вместе жили в одной комнате.
    Все рудокопы, прекратили работать, и, уставившись на Анвара, что-то громко кричали ему вслед. Охранники, достав с пояса свои дубинки, двинулись на бунтовщиков. Но Анвар схватил свою кирку, что лежала на земле, подбежал к одному из охранников, и со всей силы ударил киркой того по голове. Увидив это, бунтовщики кинулись на охранников, и через пять минут, тела охранников неподвижно лежали на земле. Анвар снова что-то крикнул, но Аббас не расслышал. Все побежали в сторону ворот, но они были закрыты. Все рудокопы стучали по воротам лапами, и громко кричали. Вдруг ворота распахнулись, неизвестно как, но они открылись, да это было уже и не важно, впереди свобода. Наконец-то Аббас на свободе, он всю жизнь провел на чертовой шахте, работая на людей, и ни разу, ни видел, что там, за четырьмя стенами. Все бунтовщики побежали кто-куда. Аббас побежал с группой рудокопов, что бежали на север, он не знал, что с ним будет впереди, и куда они все бегут, он просто бежал за остальными.
    [/b]

Написал первую часть, что бы знать имеет ли смысл мне продолжать.

Неплохо. Работорговцы (люди), используя непосильный труд рабов (таяр), наживают себе состояние. И вот уже спустя десятилетия, глубоко внутри каземат несчастных рождаются таяры, не знающие мирского света. Но чем дольше их держат в шахтах, тем сильнее желание вырваться. И вот один из них задал амплитуду борьбы, которая усилилась, словно толпа была какой-то транзистор.
Продолжай…

Котан Лаганн.

Часть 2

[b]Небольшая группа, из четырех человек, бродила по пустыни три дня. Эти три дня, они не чего не ели и не пили. Один раз им попался какой-то ручей, но вода в нем была жутко соленая, поэтому они, промочив горло и сполоснув лицо, пошли дальше. Таяраны очень сильно устала и вспотели. Днем температура была высокой, а ночью, она резко падала, и начинал дуть холодный ветер. Аббас знал каждого из группы. Лолита её брат Томас, жили в одном блоке с Аббасам. А Анвара вы уже знаете.
Оказалось Анвар, (в отличие от других) раньше жил в городе. Он работал уборщиком в баре, но его посадили в тюрьму за, то, что он воровал деньги с кассы. Год он провел в тюрьме, а после за плохое поведение его перевели в шахту.
Впереди что-то показалось.
Мираж? – сказал Томас.
Не думаю, раз мы все видим одно и то же. – Ответил Анвар.
Что это? Это же город! – Громко закричал Томас.
Я думаю, нам стоит пойти туда, там наверняка есть что поесть! – сказал Анвар, вглядываясь в сторону города.
Да, но нас могут разыскивать. Люди просто так это не оставят. Я уверенная в том, что за всеми рудокопами послали спецотряд. – Сказала Лолита.
Та-а-а-ак, вы хотите есть? – Анвар повернулся к таяранам, и вопросительно посмотреть на них.
Ну да, хотим. – В один голос ответили Лолита и Томас. Но, Аббас промолчал.
Тогда идем!

После этих слов, таяраны двинулись в сторону города. Конечно, было опасно идти туда. Но бедолаги не ели три дня, поэтому им было наплевать, что ждет их там, они хотели лишь поскорее набить свой желудок едой. Войдя в город, таяраны стали внимательно осматривать его окрестности. Аббас не когда прежде не видел не чего подобного. Он слышал о городах, но не когда их не видел. Он вырос в шахте, и ни чего, кроме четырех стен да каменных булыжников не видел.
Вон там. Там должна быть еда. – Анвар вытянул правую лапу вперед, и указал в сторону бара.
Все двинулись к бару. Когда они вошли внутрь, они сели за самый дальний столик, что находился в углу. Аббасу все казалось в городе загадочным, и жутко интересным, он хотел остаться тут, и осмотреть каждый его уголок. В баре Аббасу тоже понравилось. Тут было много разных существ, которых Аббас не когда раньше не видел.
Нам четыре Джюл’Ма Тюл’Краш – крикнул Анвар, привстав со столика.
Бармен, положительно кивнул головой, и направился в сторону кухни.
За столом таяраны молчали, и ждали, когда им принесут поесть.
Вон тот человек, что сидит за столиком справа от нас. Подозрительно смотрит на нас. Только не смотрите в его сторону. – сказал Томас, и прикрыл своей лапой лицо.
Четыре Джюл’Ма Тюл’Краш. – сказал бармен, и аккуратно поставил с подноса на стол четыре тарелки.
Наконец-то, еда! Все сразу же похватали свои тарелки, и жадно принялись ложкой пожирать содержимое, со всем позабыв, что только что говорил Томас. Вдруг тот подозрительный мужчина встал со стола. Но никто из таяран, не обратили на него внимание, они так были увлеченный пожиранием супа, что смотрели только в свои миски.
Неизвестный подошел к столику, и, уставившись на Анвара, сказал:
Эй, ты! Ты пойдешь со мной!
Анвар, прекратил есть. Он поднял голову и посмотрел на незнакомца, а после злобно сказал:
Нет, не куда я не пойду!
Нет, ты пойдешь со мной - Незнакомец достал из пазухи, револьвер. Вытянул руку вперед и наставил его на Анвара…
[/b]

Я там ошибку допустил в начале, не человек а Таяран.

Ну-с, славно, добавит он в вайт. Если есть желание продолжить, пиши-строчи по чуть-чуть.