Космо-электрические медузы (рабочее название)

Однажды я подумал, у нас есть карпы, космические рыбы которые грызут все что есть, почему бы не добавить в живность пустого космического пространства мение опасную, но все так же вредную живность.

Собственно, все о КЭМ (Космо-электрическая медуза) ниже:

P.s Я понимаю что на листке есть не все что нужно, но на то это и идея. Исходя из этого, буду рад вашему мнению и ответным предложениям.

P.s 2 - Спрайт и анимацию я могу сделать, дело не хитрое, но вот с кодом у меня проблемы, отпишитесь если вас заинтересовала идея и вы хотите поработать вместе :d

19 лайков

Звучит хайпово, но кто это это кодить и спрайтить будет?

Основная идея: Сделать живность которая будет спокойнее чем карпы, но будет бесить инженеров :3

1 лайк

Давно пора, еще бы какие нибудь херни ломающие скафы, что бы мусорщиков исследователей не было.

1 лайк

А из их мяса можно будет готовить батарейку картошку? Не знаю зачем, но почему бы и нет.

1 лайк

Очередная офигительная идея без реализации?

Ну… Я работаю над этим, на то оно и идея.

Ммм, это интересно :smiley: Но мне бы хотя бы это до ума довести.

Просто там РОшки за «пустые» идеи раздают, тебе бы кодера найти

А зачем они нужны? Типа карпов? Дак эти, как я понял, как мини-тесла (Или двигающийся кристалл, что тоже не ок)

Ищю, добавил поправку “P.s 2 - Спрайт и анимацию я могу сделать, дело не хитрое, но вот с кодом у меня проблемы, отпишитесь если вас заинтересовала идея и вы хотите поработать вместе :d”

Да, маленькие не особо опасные штуки которые будут ломать проводку, у инженеров будет лишний повод пойти починить что-нибудь, и больше какой никакой опасности на обшивке. (вторая особенность). Почему бы и нет?

Гуд идея, но если такая медуза подойдёт к эмитеру и жахнет его? Или к силовому полю, или на эти шняги Эми не действует?

Ну так сингулярность пускает эми и они не вырубаются, значит нормально будет. (Или не пускает?)

Не, им на эми похуй

Сингурность пускает ЭМИ, но вроде куда то ближе к окнам, может быть я не прав и эмитеры с полем не берет ЭМИ.

Значит все норм вроде, для разнообразия такая штука сойдёт, ещё для ниндзей будет аналкарнавал если они захотят по обшивке побегать

Изменил. А еще это рабочее название.

Могу с предисторией помочь если понадобится

Благодарю! Но я думаю сначало мне стоит сделать “начинку”, а потом уже занимаются такими вещами как предистория.