[Корги]Ian

  1. Ваш byond-Artik12344
  2. Почему вы хотите пройти в вайтлист. Чтобы побывать в шкуре Яна и познать все прелести мира
  3. Ваша квента на персонажа-ксеноса - Ян был обычной собакой Породы Корги на одном из косморынков и его никто не покупал из за его Высокой цены. Но тут им заинтересовалась Компания NanoTrasen Которая его и выкупила для Дрессировки и дальнейшей отправки на одну из Своих Космический Станций. Вот Яну уже исполнилось 6 Лет и пора решать куда же его отправить после стольких тренировок… Начались тотальные проверки станций на пригодность для такой Собаки и подошла лишь Одна - Исход. Ну а его приключения по станции это уже совсем другая История…

Хлопаю стоя. Это лучше всех творений всех великих писателей, просто и незамысловато. (заберите у него человека заодно)

Дак лучше и быть не может

Не зря тебе минусики ставят, всем нравится

Это знак уважения,точно

Где моя сотка, тварь? Даже не знаю, как и подойти к такому редкостному произведению. Опять таки, квента похожа на скорее на пересказ, чем на полноценный рассказ. Мало текста, за уши натянутый сюжет, и я уже молчу, что твоя квента не то чтобы не раскрывает сути яна, но и фактически его ни как не затрагивает. Да и вообще, манера письма отвратительная. На что ты рассчитываешь с этим?

На то что будет

Пойду тогда учится на Пропущенных Квентах на Яна

Незаслуженно поставили 6 минусиков, люди, одумайтесь!!

7

Нет, так не годится. Тут даже читать нечего.

Отказано