[Корги] ian

  1. Qmin_13ru
  2. Потому что пёсель, это идеальное создание, все его любят, гладят, кормят и дают нюхать интересные штуки.
    • ОГО! Хозяин принёс мне большую мягкую рыбку!.. только… странно… она не пахнет рыбой?! Как это понимать? может что-то вкусное внутри? нужно её разорвать и посмотреть!
  • Эй ЯН! Я только принёс тебе новую игрушку а ты уже хочешь её уничтожить? А ну успокойся!
  • Игрушка? - подумал я - Но она не похожа на ту негрызящуюся и громкую курицу! Ту самую, которую хозяин тоже назвал моей игрушкой. Хозяин подарил мне её, когда в первый раз привёл меня в этот странный железный город, стоящий среди множества блестяшек в непроглядной темноте. С тех пор мы постоянно, то приходим сюда, то уходим домой отдыхать, то опять приходим… И так уже очень долго! А что эта странная рыба? вкусным не пахнет… смешно не пищит как курица, когда я грызу её. Пахнет почти как подушка, на которую хозяин кладёт голову, когда спит или просто лежит. Может я смогу класть на тебя голову? как хозяин? Ну в любом случае из тебя тебя точно выйдет ХОРОШИЙ СЛУШАТЕЛЬ! Я уже рассказывал свою историю громкой курице. Она ОЧЕНЬ внимательно слушала, и даже вздохнула, когда я обнял её. Наверное она была тронута моим рассказом. Я так рад, что у меня есть ещё кому рассказать!

Я плохо помню то время, когда я был маленьким щенком. Точно помню что у меня была самая добрая и мягкая мама В МИРЕ! Ну по крайней мере других мам я не видел дома и вряд ли они были, поэтому она ещё и ЕДИНСТВЕННАЯ МАМА В МИРЕ! А ещё я помню двуногова, который кормил мою маму, а та кормила меня и моего единственного братика. Однажды, когда я уже хорошо видел, и мог сам ходить, ТЫ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, РЫБКА?! САМ ХОДИТЬ!!! хотя ты вряд-ли поймёшь моё счастье в тот момент, у тебя то нет лапок. Так вот, однажды в наш дом пришли люди в очень тёмной одежде, и от них очень страшно пахло. Тогда я ещё не знал этот запах, но потом, мой нынешний хозяин как то дал понюхать мне густую жижу, которую он назвал “кровь” и я сразу вспомнил тогда, этих страшных людей. Эти страшные люди больно побили нашего двуногого, который был хозяином мамы и увели его из дома. Нам с братиком было страшно и мы спрятались в какое-то укрытие, а мама… Мама на них громко кричала… потом кусалась… Я никогда не видел маму такой злой, но… ей тоже наверное было страшно, ведь тот двуногий кормил её, а его стали куда-то уводить… Потом мама взвыла, что-то громко хлопнуло а потом резко всё затихло. Нам было очень страшно, рыбка, но я решил первый пойти в разведку. Мама лежала на полу и не двигалась. Она прогнала страшных двуногих, но они забрали с собой её двуногова. Я прибежал к ней, она дышала очень тяжело. Она лизнула мой нос и уснула, наверное тогда она очень устала, всё таки прогнала от нас таких страшных двуногих! Я не стал её будить и мы с братиком легли рядом с ней, чтобы ей не было холодно и тоже уснули.

Проснулись мы от того, что кто-то опять пришёл, - ОПЯТЬ ЭТИ СТРАШНЫЕ ДВУНОГИЕ! - подумал я. Но мама так крепко спала, что даже не пошевельнулась. Тогда я решил, что не буду прятаться, а буду защищать её, так же как и она нас! Я начал кричать чтобы страшные двуногие ушли, но… Это это были совсем другие двуногие! представь себе, рыбка, в мире таааак много разных двуногих! от этих не пахло так страшно, как от прошлых и они не стали бить нас, как маму. Они покормили меня и братика, они были совсем не такими как те в тёмном. Потом они засунули нас с братиком в разные ящики, я просил их взять маму с собой и тоже покормить, но тогда я ещё не знал, что двуногие меня не понимают. Она осталась там, но я до сих пор надеюсь, что её тоже покормили и помогли ей. Как думаешь рыбка? может если я буду хорошо себя вести, то я увижусь с мамой и братиком? После того как меня разделили с ними я их больше не видел.

Когда ящик открыли, мне в глаза ударил Очень яркий свет. Меня принесли в очень светлую комнату, там было ещё много кого похожего на меня, но ни братика, ни маму я даже не унюхал. Там, уже другие двуногие, в меня воткнули какую-то очень острую и тонкую железяку. Я попросил их так больше не делать, а они накормили меня и впраду больше так не делали. Ещё помню, что в том светлом месте, меня впервые ПОМЫЛИ! это было так здорово и приятно. Ещё там в ванной была скользкая котлета, от которой пахло цветами. Она показалась мне очень вкусной, но мне запретили её есть… Жадины. Ну ничего рыбка, думаю я и здесь смогу найти эту вкусную котлету. Я обязательно поделюсь с тобой… если она будет большая конечно, чтобы поделить.

Потом меня посадили уже в другой ящик, но его забыли закрыть… как мне сперва показалось… там вместо стены, был странный твёрдый воздух, который не давал осмотреть всё как следует. В этом ящике было ооооооочень скучно, хоть он и был просторным, у меня были свои миски прямо как у мамы, а из развлечений только мячик и лоток из которого весело выкапывать песок. Но потом и это стало надоедать. вместо вкусного молока, как у мамы, мне давали простую воду и какие-то сухари. Но потом пришёл, знаешь кто, рыбка? Ни за что не догадаешься! Пришел мой хозяин! Он сразу мне понравился, я захотел, чтобы именно он забрал меня из этого скучного места. Стучал по твёрдому воздуху и жалобно смотрел на него пока он не обратил внимания на меня и не забрал от туда. Моему счастью не было предела, рыбка! Когда мы пришли домой, прежде чем отправиться исследовать свои новые владения, я как следует поблагодарил его и потерся о его ноги. Он взял меня на руки, посадил на колени, надел на меня ошейник и сказал, что теперь моё имя Ян. Мне очень понравилось, что если хозяин много раз говорит “Ян”, то скорее всего меня сейчас будут кормить вкусным мясом или гладить. Это круто и удобно!

Пока я рос, помимо Звука “Ян” меня научили правильно реагировать на другие звуки, например, если мне говорили “сидеть!” и я садился, то мне давали вкусняшку, и так я выучил много интересных звуков и научился ещё лучше понимать двуногих. Когда хозяин уходил куда-то без меня, мне было поначалу страшно, но потом я привык. И теперь, когда я стал взрослым и сильным, хозяин стал брать меня с собой! Я очень рад, что теперь я не расстаюсь со своим хозяином почти никогда! Этот железный город по началу казался мне очень большим, но на самом деле тут не так много места, где можно было-бы хорошенько побегать и повеселиться. Здесь например, комната хозяина, к ней подходят самые разные двуногие и разговаривают с хозяином через твёрдый воздух. Я тоже хотел поговорить с ними через твёрдый воздух, но хозяин не пускает меня на стол с тех пор, как я пролил горячую тёмную жижу на белые квадратики пока он отходил… эх а пахла она так вкусно… кто же знал. что эта жижа обожжёт мне нос? Ещё тут есть комната в которой для меня готовит еду добрый человек в белом он не пускает меня к себе, но у него всегда есть вкусняшка для меня, если я его попрошу, а ну и для других двуногих он вроде тоже готовит, но это уже не так важно. Ещё рядом с комнатой двуногого в белом есть зал со стульями, там часто сидит много людей и звучат приятные звуки из большого ящика. О! а ещё тут есть большие белые комнаты! они похожи на ту, в которой мне делали болючий укол, но туда впускают только двуногих… Ой ну да и не очень мне хочется туда заходить, вдруг и там есть тонкие острые железяки? Ещё там есть комнаты в которых обычно находятся люди в тёмном, но эти совсем добрые, представляешь рыбка? Много людей ходит в тёмном, но каждый пахнет по разному. А ещё есть люди в светящихся шапках, но от них противно пахнет маслом и прочим поэтому я редко хожу к ним, только если вместе с хозяином.

  • Я-я-н пошли кушать!
  • О, меня хозяин зовёт есть! Ну вобщем рыбка, может чуть позже я покажу тебе железный город, а если хозяин разрешит, то возьму с собой домой! Ну пока пока! не скучай!
3 лайка

Корги открывается только Патронам. И без квенты.

2 лайка