Ко мне неожиданно пришла муза музыки и я решил написать небольшой текст песни про свою жизнь

Текст

В эту зиму, кровавый снег падает с небес, это слёзы Бога, он уже давно оттуда слез, а у смертных, внизу всё ещё жестокий замес
Зачем в себе что-либо менять, если люди всё равно будут говном вонять
Давай лучше выпьем чтобы друг друга понять, ты лучше присядь и меня послушай
Что я сейчас залью тебе в уши, своей жизни отраву, а в моих бледных глазах ты увидишь треснувшую от очков оправу
И так, начнём, что по чём?
Мой отец, это полный пиздец, жирная свинья, верит в колдовство но я, прекрасно знаю что это всё полная хуйня
Моя мать, тупая блядь, разговоры про важное с ней - это как нюхать уличный клей
По лицу ей нужно дать, кулаком, ногой, да хоть железной кочергой, и очевидно, что тут я не герой и мой ты мрачный очерк не всосёшь даже Чёрной дырой
Я каждый день кручусь в колесе как белка, не хватает мне тут только направления на ближайший обрыв Стрелкой, нет в моей жизни никаких ярких оттенков
Всё давно уже было стёрто с плёнки кассеты с момента моего рождения, до моего хождения, меня ещё в детстве проглотили хищные растения
Я не Огненный Феникс, у меня нет перерождения, меня даже никто не поздравил с днём моего рождения
А я всё дальше иду, не верю в убеждения что вдруг станет лучше, но всё это лишь банальные суждения
Сколько лет ты не тужься когда срёшь, убийцей станет жизнь от неё ты и умрёшь
Но ты всё равно не учишься ни на чьих ошибках, ты как шериф города, ходишь гордый в сапогах с подшипкой
Мне здесь очень холодно, я сижу голодом и пью целебный элексир молодости один без какого-либо повода, ага, вот такой вот я, пардон

Невозможно никак уйти от своих проблем, мир - это тлен, а твой разум - плен
Не жди перемен, не предлагай незнакомцу на свою жизнь обмен
Цени себя какой ты есть на самом деле, и посмотри хоть раз, что происходит в твоём теле
Летят дни, недели, а вы свою кашу из топора так и не доели
Недовольной будет бабка, но таких хуёвых историй у меня ещё есть целая папка
Куча механизмов различных организмов, архаизмы падают метафорично
Когда я смогу наконец себе сказать “У меня всё в жизни хорошо” или даже “Отлично”? Почувствовав себя хоть раз как нормальный человек прилично
Вместо того чтобы каждый день думать о том, как бы себе поставить пистолетом контрольный хедшот
Куда бы я не шёл я провожу по вене ножом, оставляя на своей мёртвой личности колоссальный ожог
Жнец с косой меня совсем не боится, он постоянно мне теперь в кошмарах снится
Ко мне во окно прилетела синица, и сказала мне что твоё дно не О’дно такое и ему не спится
Но оно не Марианская впадина, на твоём лице от когтей свирепой лени лишь большая ссадина
Хватит спать уже наступило утро, и вот я с кровати встал, теперь я снова мудрый
И кто-то мне ещё в школе сказал что я мутный, мудак он, что даже не спросил
Сколько за своё существование, жалкое страдание, я на горбу своём тяжестей носил

Падаю в чёрную бездну без сил, я сжёг огнём отчаяния древо жизни Иггдрасиль
А ты слушатель, всего-лишь мой нахлебник, впитывая в себя этот текст даже не смотришь в школьный учебник
Где твой портфель? Не можешь надеть? Твою голову явно отморозила эта метель, отдохни, зайди в мой отель или умри
Но мне похуй, это мой бит, он ещё больше воняет и фонит чем от фольги, я уже давно был жизнью убит, а тебе, лишь это предстоит
Всем пока, и помните рэп 2Pac’а

Дисклеймер: сразу скажу что это достаточно жесткий и грустный текст. Вас предупредили.

Автор текста Fazbeus - Название: Убитый жизнью (2022)

6 симпатий

Ждём исполнение оркестром

Адский замес

И дальше не читал…

Рифма конечно жесть, сори…

Пусть творчество будет основным двигателем прогресса, а не война :heart:

Вульгарно, пошло и с вредным мизантропным посылом: зацензурить и расстрелять.

4 симпатии

yb[ez yt xbnfk? yj lbpkfqr gjcnfdbk!!!

1 симпатия

Если я похвалю то ты нарисуешь сме смешной флафф?

Это всё потому что я вдохновлялся исключительно русским андерграунд рэпом который почти никто не слушает, но мне он очень понравился.

Я и так могу это сделать без похвал.

Вот сделал бы ты тяжелый рок…

Я не слушаю рок, поэтому и не знаю как он делается. А вот здесь впринципе не так уж и сложно, я этот текст за один день написал где-то.

В любом случае получилось самобытно - хорошо
А теперь рисуй униформу “Hottest femboy”
На вокса

хуйня, переделывай

Тебе бы в ксеновизоры. Такой резкий и правдивый отзыв рвёт все шаблоны.

Я могу специально для тебя новый текст написать в стиле дисс-трэка если хочешь. Но я боюсь что ты потом заплачешь.

Извини меня конечно, но я настолько кринжовые флаффы за деньги бы даже не рисовал.

Не смеши меня, я этот текст в основном чисто по приколу написал и чтобы выразиться. Если ты хочешь услышать прям полный жесткач, то рекомендую послушать рэпера 1.Kla$ начав с его альбома “Сукины дети”. Там настоящее мясо в его словах.

Ну ладно… Тогда я сделаю это сам.
надевает перчатку для бесконечного фистинга

Настоящего мяса в рэпе никогда не было и не будет. Даёшь творчество Егорки, даёшь “Как в мясной избушке помирала душа” и “прыг-скок”.

Раз ты настолько в этом уверен, то послушай следующие трэки от этого исполнителя и возвращайся обратно:
1.Kla$ - Столько много лет
1.Kla$ - Будто как я
1.Kla$ - Почему
1.Kla$ - Все тёлки
1.Kla$ - Не интеллектуал
1.Kla$ - После грянул шторм
1.Kla$ feat. Czar & Shokk - Russian Kings

Кстати, некоторым песня Russian Kings показалась настолько жёсткой, что она даже была заблокирована в ВКонтакте из-за якобы нарушений правил сайта, а на сайте genius.com нету её текста, хотя они есть вроде как для всех его остальных песен кроме этой.