Кнопка открытия инженерного склада

Потому что они и не должны его взламывать

2 лайка

Тут два стула. На одном это ваше взаимодействие с СЕ высосанное из пальца и выглядящее полным идиотизмом. На другом же бесполезный СЕ, с завышенной зарплатой и ЧСВ. Но опять-таки, это не отменяет бесполезность склада как такового. И давайте уже признаем, что всё равно 80% СЕ на него насрать, именно поэтому он всегда продолжает стоять открытым до конца смены.

2 лайка

СЕ не бесполезный, если может в командование. Но да, аргумент про взаимодействие высосан из пальца

Ну, для меня командование и аутирование синонимы. В конце концов, при полном штате аутистов, инженеры от нехуй делать сами начинают искать для себя работку/конверт в роль. Иногда конечно некоторые из них решают поиграть в майнкрафт тогда да, происходит ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ с главой, от которого требуется поставить галочку в бумажку. Но в целом это особо к теме не относится, так что ладно.

Короче. Зачем кнопка, если можно рубить апц по значению “эквипмент” и ломиком открывать? Двигатель для инженера - дело вкуса и творчества. Я всегда открывал склад описанным выше способом, делая теслу(смотреть сетапы компакт тесл) за 15 минут на 8 шариков. А почему? А потому что хотел сделать красивую и эффективную, чтобы можно было пять телелабораторий открыть

Но ведь это нарушение космо закона каждый раз, плюс ты оставляешь склад открытым

Чем кнопка с доступом инженера хуже?

восемь лет эта коробка существует, восемь лет инженеры взламывают склад, а как кто-то решил сделать нормально, все кидаются на защиту и кричат так и надо и ето фича

прям дермал патч какойто

Ну, я бы не сказал, что все

3 лайка

обрати внимание на N O в проголосовавших за “нужен” и ощути грандиозный размах действий главинженерной мафии

2 лайка

Директор против, а это автоматом победа в нашу пользу

о нет когда волес называл людей педалеборцами за косой взгляд в сторону совка он нарушал правила коммунити…

Пока что только в пользу “против” высказался Волас, а за вынос кнопки инженерам дальше аргумента “НУ ТАК УДОБНЕЕ” никто не продвинулся (или я слепои?). :peka:

Предлагаю сделать кнопку для ассистентов в капитанскую, что бы воровать доступ.

  • Нужно
  • Не нужно
  • Я ниггациферки

0 голосов

1 лайк

что там такого важного находится, что нужно хранить под створками? форон? лазеры? в рнд например или в той же атмосферке и в камере сгорания это(но не эмиттеры) лежит прямо рядом с шлюзом в техи, бери не хочу, и створок там нет.

7 лайков

блииииин, я промазал

Сделаем тест-мерж и посмотрим станет ли лучше. Может даже я, но никто ничего не обещает…

ого палим фичи

постоянно ворую плазму из мусоросжигателя в кислородный болон из пожарного хранилища

А еще на складе есть щит генераторы всех типов и сортов. Со стороны механа они почти бесполезны, но делать их дорого, значит и склада без кнопки они достойны. у нас жи есть полностью бесполезное хранилище с бомбой, кредитами и сейфом

Удоли

Темку закройте.

или архивируйте, я не знаю как там это у вас работает