Клуб плохих спрайтов

каких ящеров ты хочешь?

Я попытался.
image

6 лайков

Господи, это прекрасно, нига это теперь их закодит и мы поднимем ТАУ с колен! Господи, какие же смачные и мощные они, я прям чувствую их хруст!

Хочу хрустеть огурчики закрывшись в уютном местечке в инженерке, пока не видет СЕ… или сидеть у окна, и смотря на звезды хрумтеть сочные огурчики думая о бесконечно вечном… хоть в даль бесконечно большое, хоть в глубь бесконечно малое… эти огурчики создал сам бог, мне они нужны больше чем все что есть на ТАУ… когда есть в кармане банка огурцов, значит все ещё не плохо на сегодняшний день… 2000 кредитов, за огурец и даже пол смены не жалко ща это, чуть-чуть похрумтеть и до расвета, буду мечтать что бы снова отдать 2000 кредитов, за огурец…

горлышка маленькое жеж

1 лайк

Так ведь удобнее, можно опрокинуть баночку смачных огурчиков ко рту и они будут падать в рот по одному…

я это от балды нарисовал за 10 минут, там много чего можно изменить в лучшую сторону.

Нет… лучше этого уже не может быть, это слишком прекрасно, что бы что-то менять, они идеальны, словно код ниги…

Какую прогу для рисования используешь?

Graphicsgale это не идеал, но мне его функционала хватает на всё, он запускается мгновенно, не как ФШ, он бесплатный и просто нравится.

Унатх-синт ¯_(ツ)_/¯
%D1%83%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%85-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%822

8 лайков

Ещё бы хвост поделить на части, а так шикарно, хочу синтов…

Разрешение маловато для нормального деления

И то верно, вечно забываю о пикселях и размере спрайтов…

я бы с таким скином покатал

Пора добавлять лутбоксы со скинами

Таяра-синт ¯_(ツ)_/¯
%D1%82%D0%B0%D1%8F%D1%80%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%822

а вот это уже страшно.
и да, а женская версия будет? :peka:

Если поможешь с вводом спрайтов в игру то может и нарисую

О мой бог… если это ведут, то получишь и от меня ЕРП… на синтах конечно