Клуб плохих спрайтов

Для начало вариант с боку. image

1 лайк

Дададада всё срочно кодить
и чтобы она могла удлиняться на 50 тайлов

1 лайк

господи да и чтобы она при этом автоматически ела всю еду на тайле и тогда удлиннялась

и чтобы если попадет под радиацию то есть шанс чтт у сегмента тоже отрастут ноги

1 лайк

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

между изометрией и тремя четвертями ОЧЕНЬ большая разница

image мой маленький спрайтерский мозг не понимает разницу

три четверти - это вообще ракурс (смещенный анфас), но, так и быть, в параллельных проекциях это когда между осями угол или девяносто, или сто восемьдесят градусов, и одна существенно короче

ищометрия - это когда между осями угол сто двадцать градусов (или максимально близкий к этому возможный), и длина осей - одинакова

кубик в изометрии - это шестигольник, разделенный на три раных части

кубик в трех четвертях - это прямоугольник (почти квадрат), с одной стороны которого приделан еще один прямоугольник, но узкий

изометрия - слева посередине

трех четвертей на картинке нет, но если сжать одну из осей справа снизу, получите три четверти

1 лайк

Почти идеально.

9 лайков

Идеальная альтернатива полкану на цк.Надо срочно кодить.

Это респрайт блоба

Аааа… это сводит меня с ума!

image

Это для нормальной версии image

Кхм… а если заменить плесень блоба на эту таксу, которая будет расти и расти…

так я про это уже написал

Лучше у меня не выйдет, получается это финальный вариант. Делать ли версии других цветов( каких)?
image
Так же обновил содержания первого обзорного сообщения этой темы, теперь там будут находится все мои работы.

6 лайков

Так это клуб или личная тема? Никак не пойму…
Если это клуб - то в первое сообщение нужно тащить все плохие спрайты опубликованные здесь с указанием авторства.

Вот мой плохой спрайт: Трицератон в скафандре. Кажется в 2014 рисовал.

2

Нашел на задворках яндекс-диска, кажется это даже не финальная версия.

Были готовы все проекции с разными комплектами брони, но я кажется не угадал с размером, и в самой игре смотрелось очень странно.

2 лайка

Это была личная тема, пока я не принял тебя в клуб, добро пожаловать, ты так же плох.

1 лайк

Продолжаю делать из бумаги всякое разное, не знаю, что еще рисовать, жду предложений. image

2 лайка

не понял где ящеры

Нарусуй банку смачных, мощных, восхитительных огурчиков и огурчики отдельно!

1 лайк