Клуб Метагейминга, имени Халопа

А там трапы есть? Если есть, то с вами мой… меч!

на сервере? может быть и есть, одново точно видел. спасал ево от иерархическо-рабочей дискриминации, потом может даже покажу каким образом, когданибудь, когда аль бибек будит

Милорд, хочу сражаться в вашей армии, когда вам будет нужен мой меч, просто откликните, и Синон Муна придёт сражаться на стороне света… или за что вы там сражаетесь, только… я как наемник согласен сражаться только за минус 2 рубля!

выприняты, привяжите вашу банковскую карту к зарплате, и мы начнем делать ваш баланс отрицательным.

Йарр, неоновый флот бравых разбойников уже в пути, для подавления врагов любой масти, мы будем служить верой и правдой, пока наш счёт ниже нуля!

ещё не альбибек, но уже чтото. если вы любите когда от командной рубки с пассажиркого в пассажиров кидают флэшбенг то вам сюда! видео 21+ (голоса немного, он тихий по одной простецкой причине - отстутсвия настройки нормальной, но зато окружение слышно замечатильно, даичево таить ведь соль вся в действий.) поэтому нибаньти провокатор здес тока один и он вышел из копетанской рубки, чесна.

p.s: space punchclub 13
p.p.s: пояснение = пассажыр simon red кинул флэшбенг, я подумал што это сделал чувак из рубки, и потом я ево прижог, заметилось это слишком поздно, и начался мегамахач до крови.

5 лайков

новая подпрофессия ассистента - entertainment dude (просто лаконично псевдогероично.)

ну теперь тошно немножко но альбибек

P.S: заметил што много какихто новичков, поэтому патом ещё если очень понадобится ну не так штобы сразу но по чуть чуть можно. сделаю коротинькую серию гайдов по ss13 от регистрации на бьёнде и выбора сервера, до как поминять руки. нуштобы люди какбы они смотрели это, мммм сосмыслом, и такие = ХА ТИПЕРЬ Я НЕ БУДУ МИНЯТЬ РУКИ, я нажму кнопку swap нувыпонели. но это в идеале

8 лайков

а можно делать новичкам имиджи???

низнайю. p.s штобы не писать лишний пост, прям в этом скажу што на онюксе, прикрутили не самую плохую версию трейтов, гди есть не тока слепота, синдром турретта, взамен на амбидекстрию и дитя природы. а туть они как обрезанная фичька мёртвым груссом лежат, чозадела. есть же куча всяких крутых штюк.нисложных чесна. дублирую набор чотких трейтов о которых забили ещё в начале года сюды

как прочекать привелегии форумных групп P.S я сделал эмблему специально для новой форумной группы Petuhsch Bandit’s sozdayte please (nu ili metagame club)
image

3 лайка

Bwak bwak bwaaaaaak??
petooch

2 лайка

ребят напомните срочна когда типо снуля играеш в сервер там сначало профессии тока две доступно, и нужно ведь минуты наигрывать чтобы открыть потом все?

нужно наиграть 6 часов чтобы открыть самые первые бомжатские профы

2 лайка

зашол на сервер = приходят инжинер с мимом, требуют отдать пирог с банановым крэмом = съедаеш пирог потомушо твой персонаж любит пирожки = получаеш сломанные кости в исполнении Мима, и гематому в голове висполнении Инженера + Сломанный Шлюз на кухню в подарок. = никто ниможит вылечить твою травму, но любой может клонировать. = инженер в тюрьме берёт в заложники мима, и требует штобы пришол повар который не отдал ему пирог с банановым кремом.

4 лайка

Тыпырь я магу тибя узнать бабушкин супчик ты наш иди я тыбя скуцаю
ОМОМНМОММО

1 лайк

кинул тухлое яйцо = попало в офицера = “По нам открыли агонь сер” = Открывают ответный огонь из лазерных ружей, и устраняют террориста-бундовщика.

7 лайков

мне кажется или для такого смертельного орудия как Ложка, почемуто снизили урон (или вообще отменили) ато очень хочется отработать стиль боя - гиносанджи

Сижу такой в бриге,офицер заходи спрашивает хули я тут раскидался яйцами и говорит убирайся мудила,а я такой пошел нахер и он такой НА БЛЯТЬ ДУБИНКОЙ НА СУКА и начал арест проводить потом сам себя заковал(вот ебантей)и орет НАПАДЕНИЕ НА ОФИЦЕРА АА БЛЯТЬ ПОМОГИТЕ.И ПРИХОДЯТ И ПИЗДЯТ МЕНЯ АА КАК БОЛЬНО ААААА

2 лайка

Снизили потому что настоящие мастера этого стиля робаста, могут и с таким уроном вести бой

2 лайка