Клуб Метагейминга, имени Халопа

4 Фрага :cool:

2 лайка

друзьшия срочное сообщение у моево друга оператор снял деньгу, а интернет не подвел, и в итоге у моего друга баланс в минус ушол, я не мог не скинуть сюда ету мудрость:
image

вывод - доверяйте ток минусикам.

1 лайк

минусиков нет есть только сердечки

Минусы удалил Випо…

1 лайк

точно не он минусы фаллический символ он не мог удалить такое

прошу заметить што о недостатке свежих администраторов, тараторят только свежие администраторы. вывод - ленивчики и блатники тащат за собой трудягов чтобы скинуть на их плечи весь движ, и заходить в игру. Ситуация на мой взгляд оч опасная тем, что может случится как на инфинити, где от 35%-дополсервера админы, а свою работу делают только 1-3 из всех. а остальные третируют игроков за то што вмешиваюца в рп, или победили их в жесточайшей схватке за арест в тюрьму. ещё взяли самого необъективного и обидчивого подстана Yastark,а который нихрена с 2014-2015 годов не делал, кроме как щытспавнил сибе под ноги катану для норы баум (еслинеошибаюсь), и импортный винчик с часиками для понта.
приетом всех ровных поцанов вроде негра2012, расла, и хеосхейя, последний из которых тупо не нравится админскому коллективу, и токо по этой причине не попадает на админскую должность. про подобные ситуации когдато давно также выказывался райдер стоит послушать ево и усвоит урок вконцеконцов.

2 лайка

так и будетпродолжаться пока власть у администраторов а не у метагеймиров

когда власть у метагеймеров, админоф ваще не будит. будут тока суперметагеймеры, и царь метагеймер. никто не будит слидить за чужым рп потомушто итак знают што оно внеконкурсно зашибенное. а во время раундов будут действовать законы метагеймерского суда, где обвиняемый другим должен быт зобанин или оправдан в течении 4 минут. жтобы достич идеальново паритета отыгриша. а человек который пишет аппеляцию всегда будит разбанен, если подарит метагеймерам Лора для вселенной, в раздел Лора (ну нужын же он для чевото.)

и ещо мы расколем на сервере СБ на два лагиря штобы вместо тово штоб бить ассистентов онибы враждовали друг с другом, это будут красные штаны vs синие штаны, их зодача сделат всё штобы преступник пошол именно в их тюрьму, они там должны преступнику развлечения, кормёжку сногсшибательную, певцов и толстых клоунов, или наче они нипайдут в тваю тюрьму а выбирут ту што получши.

3 лайка

так синештанники и красноштанники обьединяца и будут бить ролей и псевдогероев!!!

1 лайк

не, псевдогерои они будут единственным подклассом профессии ассистонт вси остальные выпиливаим оставляем токо ассистент+псевдогерои=профит

1 лайк

нибудут, потомушто и у тех и у тех будут роли внутри которых смохут рассикретит тока псевдогерои

1 лайк

блин хорошая система когда ее во плотят…

1 лайк

Разделить щитсеков на враждующие лагеря это самая гениальная идея, которую я слышал на этом сервере (ну кроме разве что выпила ксеносов). По лучшим законам капитализма и конкуренции, щитсеки будут вынуждены самоулучшаться и становиться порядочными метагеймерами.

4 лайка

прощай халоп

едик добрался до меня

удачит в метагействе

сегодня меня рас триляют

image Юбилей!!!

3 лайка

Открывай свой метагейский сурвир !

4 лайка

А ведь будет прикольно

1 лайк

рыночек порешает

1 лайк

Сделай меня плs

1 лайк

Верни жирного кэпа, который много ест и говорит классно

1 лайк